Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/news/1/62/urchinov-rasskazal-kogda-stanet-izvestna-pervaya-pyaterka-oppozitsii/

Версия для печати / Оригинальная версия





Турчинов рассказал, когда станет известна первая пятерка оппозиции


Избирательный список объединенной оппозиции будет обнародован после съезда партии "Батькивщина". Об этом сообщил первый заместитель главы партии Александр Турчинов в интервью 5 каналу.

Комментируя два обнародованных списка оппозиции, Турчинов заявил, что "это не весь список, пожалуй".

"Список будет значительно шире, чем количество людей, которые будут представлять объединенную оппозицию, "Батькивщину", и в округах, и в партийном списке", - добавил он.

"Безусловно, качество списков, качество кандидатов в депутаты - это очень важно. Позиция одна - не должно быть ни одного предателя, не должно быть никакой не надежной, не ответственного человека", - заявил политик.

Отвечая на вопрос, кто будет идти в первой пятерке, Турчинов заявил: "Вы знаете, она будет известна только после того, как за нее проголосуют на съезде, и это не потому, что здесь какая-то секретность, потому что действительно высокая конкуренция".

"Очень высокая конкуренция, сложная конкуренция, и я откровенно вам говорю, что окончательную точку в вопросах и мажоритарных кандидатов, и списка может поставить только съезд объединенной оппозиции "Батькивщины", - подытожил он.

Украинская правда




Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X