Русский Выберите язык  Выберите язык

Главная / Форумы / Парламентские выборы в Украине / Выборы 2012
Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы
 Парламентские выборы в Украине / Выборы 2012
        ВЫБОРЫ в украине - Я против всех и Почему!

Похожие темы  |  Печать страницы

ВЫБОРЫ в украине - Я против всех и Почему!

События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 23.07.2012, 22:39

Григорий

Ранг: Новичек
Cообщений: 20
ТАЙНА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В УКРАИНЕ.
***** СТАТЬЯ ИЗ ЦИТАТ, а ПОЛНОСТЬЮ СМОТРИТЕ по этой ссылке:
***цкие мысли украинского ***ка: ТАЙНА ЗАРАБОТНОЙ ...durackoe.blogspot.com/.../v-behaviorurldef...
ТАЙНА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ в Украине. МЫСЛИ УКРАИНСКОГО ДУРАКА ( ЗАРПЛАТА).

*1-н из Законов Мироздания - «что внизу то и наверху, и наоборот». Поэтому оглянитесь вокруг себя, загляните в себя самого - здесь ответы на все вопросы (пример: вот „Я“, это моя семья, это мой дом Вокруг моего дома дома соседей. Вместе с соседними домами моё государство – село, город. Вокруг моего населенного пункта другие населенные пункты). Теперь остается просто подставить: семья - Украина, соседи- Россия, Белоруссия, Польша, Германия и т.д. «Я» хочу 1-но, 2- е, 3-е…., моя жена хочет -1- но, 2-е, 3-е… мой ребенок хочет- 1-но, 2-е, 3--е… и точно так хотят государства. Разница в масштабах и предмете желаний.
Чтобы понять главную тайну Украины вначале надо. «выкинуть мусор» со своей головы, а именно...

Во вторых: исключить, даже мысль, о том, что «наверху» чего-то не знают. И Президент, и депутаты.... прекрасно осведомлены обо... Для этого... составляются секретные...
В третьих: избавиться от мысли о том, что кого-то интересуют Ваши проблемы. У каждого только свои личные проблемы (собственные личные,.... а проблемы ВСEХ остальных только в контексте собственных интересов. .....Другое дело понять то, что они ОБЯЗАНЫ выполнить работу для которой Вы их наняли. Вы наняли специалистов для то того, чтобы....
Чтобы понять главную тайну Украины надо уразуметь алгоритм того, как нас грабят.
Алгоритм грабежа на примере: токарь за месяц затратил труд реально равный в эквиваленте 9000 гривен, ему в виде зарплаты...
ВНИМАНИЕ! Не путать натуральная оплата и льготы т.к. это одна из составляющих наибольшей тайны в Украине от развала СССР в 1991г. Оплата труда в СССР в т.ч. Украина (на примере токаря).......
СССР - 48 коп (100%) получает на....
.... в СССР – цены, тарифы соответственно в три раза ниже!!!)
Украина 48 коп (100%) получает 16 коп. и 32 коп. в личный карман «эффективного власника» (....
США – 3$.(100%) и получает 3$ в виде оплаты труда.
1). Что было?
Союз Советских Социалистических Республик и Украина входила..... Финансовая система СССР отличалась от... по механизму оплаты труда. Это оплата деньгами + оплата из общественных фондов потребления натуральной продукцией - медицина, образование и т.д.
а).ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и ее составляющие в СССР: - в денежных знаках (СССР мини....
- в виде натуральной................. медицина + образование + отдых + жильё (квартира, дом).
- доплаты в натура.........ов (проезд, оплата коммунальных услуг, за особые условия труда, списки №1 и №2
б). ЛЬГОТЫ детям, одиноким матер.......
Т.О. если произвести перерасчет минимальной заработной платы (СССР 1985г., 98 руб.) мы получим на н.в. в Украине (2012г.) минимальная оплата труда должна быть примерно 6000 гривен.
Пример перерасчета – семья 3 чел. (муж, жена, ребенок), 2-х комнатная квартира:
- через коммунальные платежи:..................
- через купить овощей: СССР 1985 г. средняя цена на овощи менее 10 коп. за 1 кг. т.о. на 98 руб. можно было купить 1000 кг. овоще....... ПОДУМАЙТЕ – кому??? Вы «дарите» (именно дарите!!!) 830кг. овощей.
А затем свяжите с тем, что твориться в Украине и почему идет такая война за т.н. ИЗБИРАТЕЛЯ.
Полученные данные сравним с минимальной оплатой в др. государствах: США - 3000 долларов (по штатам); Германия- 950 евро. Учитывая цены, тарифы и сопоставив по уровню жизни, мы увидим.......
......и равен (ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!) всего лишь 90% от продпайка рабочего в БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ!!!
2). Что есть?
Есть «независимое» государство Украина. Есть финансовая капиталистическая система. Но в Украине сохранена оплата такой, какой была в СССР в денежных знаках, а основная зарплата (та, что в СССР оплачивалась натуральной платой) путем манипуляций присваивают себе олигархи (мажоры).
Как это произошло? Вспомним 90-97 года: работы нет, в магазинах пусто т.е.......
Верховной Радой и президентом временно был принят биологически минимальный прожиточный минимум который включал всего один пункт - минимальный набор продуктов (чтобы человек явно не умер от голода). Где-то через полгода - год исчезло слово биологически. Затем, до прихода Ющенко, Вы слышали: «минимальная корзина 180 гр., но реальная минимальная потребительская корзина равняется 780 гр.!!! и мы будем бороться, чтобы оплата труда… » После прихода Ющенко с оранжевой командой исчезло упоминание о реальной потребительской корзине. В итоге термин стал «минимальная потребительская корзина», но ее величина как была введена, примерно в 1994г., «биологически минимальный прожиточный минимум» сохранился И!!! целенаправленно СОХРАНЯЕТСЯ в неизменном виде БИОЛОГИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ.

[/siz
Пользователь офлайн