Русский Выберите язык  Выберите язык

Виктор Янукович отмечает важность обеспечения свободного волеизъявления граждан во время выборов


Президент Украины Виктор Янукович отмечает важность обеспечения свободного волеизъявления граждан и проведения честных и демократических парламентских выборов в октябре текущего года.

Об этом он сказал во время совещания с административно-хозяйственным активом Севастополя.

«Я хочу призвать вас, чтобы вы дали людям возможность и создали условия, чтобы люди могли сделать свой выбор. Мы ни в коем случае не должны давить на людей», - сказал Виктор Янукович.

Глава государства выразил убежденность, что власти необходимо быть максимально открытой перед людьми, чтобы к ней было доверие во время работы и очередного избирательного процесса.

В частности, отметил Президент, необходимо проанализировать положение дел в государстве - что удалось сделать и что не удалось. «Об этом необходимо сказать людям, сказать правду, этого от нас ждут», - подчеркнул Виктор Янукович. По его словам, такой анализ - определенного рода ревизия, оценка работы за последний период. «Конечно, лучшие ревизоры - это люди», - резюмировал Глава государства.

Официальное Интернет-представительство Президента Украины




Автор: admin от 15.08.2012   |  Оценка  





Вы не можете комментировать!

           



Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X