Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/news/1/4/viktor-nukovich-vlast-dolzhna-obespechit-ravnye-usloviya-dlya-vseh-politicheskih-partii-na-parlamentskih-vyborah/

Версия для печати / Оригинальная версия





Виктор Янукович: Власть должна обеспечить равные условия для всех политических партий на парламентских выборах


Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает необходимость обеспечения равных условий для представителей всех политических сил во время парламентских выборов осенью 2012 года. Об этом он заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций.

«Во время избирательной кампании мы должны как представители власти создать равные условия для всех представителей политических партий. Чтобы не было нареканий, что применяется административный ресурс и есть поддержка той или иной политической партии », - отметил Глава государства. Он добавил, что о создании надлежащих условий, подготовку участков к голосованию необходимо позаботиться уже сейчас - говорится, в частности, о ремонте помещений. То же касается обеспечения порядка непосредственно во время голосования. «Все это надо будет обеспечить на высоком уровне», - отметил Виктор Янукович.

Президент сообщил, что от исхода парламентских выборов будет зависеть, как страна будет жить дальше.«Если нам удастся сохранить стабильность и дальше, Правительство, парламент и президент будут работать в едином цепи - у нас будет успех», - заявил он.

«Вы должны всегда помнить: прозрачные, демократические выборы - это всегда лицо и ответственность не только политических партий, но и власти», - подчеркнул Глава государства, обращаясь к присутствующим.


Официальное Интернет-представительство Президента Украины




Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X