Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/news/1/21/moskal-sobiraet-materialy-na-kandidatov-v-narodnye-deputaty-ot-partii-regionov/

Версия для печати / Оригинальная версия





Москаль собирает материалы на кандидатов в народные депутаты от Партии регионов


Нардеп Геннадий Москаль собрал компромат на "регионалов": "Кто кого взрывал, кто кого рэкетировал, кто чем торговал, у кого руки в крови"

«Выстрел должен быть один и должен быть в «десятку». А так, стрелять по воробьям… У меня сегодня есть по каждой области аналитические материалы о том, кто идет (о кандидатах в депутаты, - ред.). При том, есть такие, которые будут иметь эффект разорвавшейся бомбы, - заявил нардеп Геннадий Москаль в интервью для «Цензор.НЕТ». - Я собираю тех, кто будет идти от Партии регионов. Я согласен, что и господин Ефремов, и Клюев и другие участники избирательной компании могут не знать их подноготную. Люди в приличных костюмах, приличной внешности и вроде бы что-то внятное говорят. Но нутро… Все эти материалы есть».

«Пусть они выдвинутся, а мы начнем бить. А сегодня какой в этом смысл? Чтобы их Клюев просто повычеркивал из мажоритарки? - добавил политик. - Пусть они зарегистрируются и тогда увидят себя во всей своей красе. Мы начнем с 90-х годов. Кто кого взрывал, кто кого рэкетировал, кто чем торговал, у кого руки в крови…»




Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X