Русский Выберите язык  Выберите язык

Политсовет НУ восстановил Ющенко в партии уволил Бондарчука


Политсовет партии "Наша Украина" уволил Сергея Бондарчука от исполнения обязанностей председателя политсовета, отменил решение Киевской горорганизации об исключении из партии ее лидера Виктора Ющенко и приостановил деятельность горорганизации.

Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь председателя "Нашей Украины" Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

"Только что Политический Совет Нашей Украины уволил Сергея Бондарчука от исполнения обязанностей Председателя Политического Совета. Единогласно - "за" 54. Все по Уставу, легитимно. Все остальное - от лукавых со Спасской))", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее в субботу Киевская городская организация исключила Ющенко из членов партии.

В пятницу в комментарии "Украинской правде" Ванникова заявила, что в проекте повестки дня, который должен был утвердить президиум, нет вопроса об отставке Бондарчука.

Ранее Ванникова сообщала, что для проведения заседания политсовета нужен кворум 48 человек.

26 января Ющенко и Бондарчук пытались провести два параллельных заседания политсовета, но ни на одном из них не было кворума.


pravda.com.ua




Автор: admin от 09.02.2013   |  Оценка  





Вы не можете комментировать!

           



Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X