Русский Выберите язык  Выберите язык

80-летней бабушкой из Херсонской обл., которая раздавала листовки против Партии регионов, заинтересовались СБУ и милиция. ВИДЕО


В поселке Каланчак Херсонской области 2 октября в 80-летней Королицкои Наталье Петровне (родилась 5 июня 1932 года, проживает по адресу ул. Урус-Мартановского, 35), которая несколько дней назад распространяла листовки с призывом не голосовать за Партию регионов, на Октавии серого цвета наведался местный начальник милиции Ярыш Игорь Павлович вместе с милиционером Сорокиным Александром Васильевичем.

Милиционеры рассказывали пожилой женщине, что распространять листовки нельзя. В разговоре они проговорились, что получили звонок о распространении листовок от киевского управления Службы безопасности Украины. Однако, к счастью, к бабушке пришел внук, и милиционеры поспешно сели в машину и уехали, сказав, что сейчас приедет участковый.

Позже, на автомобиле "Жигули" желтого цвета с номерами КА 0092 ХО приехало еще двое работников милиции: участковый села Парижская Коммуна Каланчакского района Оганисян Артем Самвелович и участковый района "Партизан" поселка Каланчак, где проживает Наталья Петровна, Гайдамака Сергей Павлович. Они ворвались во двор и стали угрожать женщине.

Спрашивали кто снимал раздачу листовок на видео и заставляли подписать лист бумаги, на котором написали собственноручно: "Шел человек, дал листовку и снял меня на камеру". Внук, который к тому отошел, вовремя приехал и выгнал милиционеров со двора. Наталья Петровна ничего не подписала. Позже милиционеры пошли к ее соседке, которая также была на видео, и выспрашивать, кто и когда ее снимал. Соседка отказалась рассказывать. Милиционеры в результате уехали ни с чем.

Как известно, в интернете появилось видео, где 80-летняя Наталья Петровна в рамках кампании "Месть за раскол страны" раздает листовки против Партии регионов и объясняет почему она это делает. Наталья Петровна, наверное, была настолько убедительной в своем видеообращении к согражданам, что это вызвало беспокойство у властей и стало причиной запугивания со стороны работников милиции. 






pravda.ks.ua



Автор: admin от 03.10.2012   |  Оценка  





Вы не можете комментировать!

           



Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X