Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/news/1/10/vitalii-klichko-polozhil-konets-spekulyatsiyam/

Версия для печати / Оригинальная версия





Виталий Кличко положил конец спекуляциям


Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко считает, что кое-кто боится политической конкуренции и не хочет видеть его мэром Киева.

"Хочу положить конец всем спекуляциям и домыслам вокруг темы моего участия в выборах мэра столицы. Удивленный вырыванием моих слов из контекста и вольной трактовкой моих намерений."

Всем «комментаторам», а главное - киевлянам, которые меня поддерживают, хочу заявить - кто бы что не говорил, - не разочарую киевлян. Я своей позиции не менял. Столица должна иметь мэра, избранного большинством киевлян, а не назначенного Банковой. И должны наконец прекратиться манипуляции вокруг этих выборов. Все хотят знать, когда состоятся выборы мэра столицы? И не надо их пидгадуваты только под то, чтобы Кличко не принимал в них участия!Это власти не поможет.

Думаю, все предельно ясно, и не комментировать эту тему.

Сколько уже можно играть в эти инспирированные игры? - По закону в конце мая выборы уже не состоятся, то на лето их предсказывают, то на осень, то на следующий год. И каждый раз появляется новая версия о Кличко и новые «кандидаты», которые заявляют о своих амбициях на мэрство. Каждый должен отвечать за себя », - заявил Виталий Кличко в Прилуках на Черниговщине, где находится с рабочей поездкой и встречается с людьми.

Также, по его словам, «УДАР» вернет полномочия мэра столицы, а Киеву - настоящее самоуправления. 

klichko.org





Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X