Русский Выберите язык  Выберите язык

Объединенная оппозиция Батькивщина предупреждает о появлении провокаций в прессе


Пресс-служба Объединенной оппозиции «Батькивщина» предупреждает журналистов о возможности появления ряда фальшивых интервью лидеров Объединенной оппозиции накануне выборов.

«Чем ближе к выборам, то «чернее» становятся предвыборные технологии Партии регионов. Так, недавно в социальных сетях появилось фальшивое интервью одного из лидеров Объединенной оппозиции, цель которого дискредитировать оппозицию», - говорится в заявлении.

Пресс-служба призывает журналистов с осторожностью относиться к распространению фальшивых материалов, а также провокационных сообщений на сайтах-однодневках и блогах с низкой репутацией в социальных сетях. Пресс-служба просит СМИ использовать материалы, распространенные официальными партийными сайтами.

«Просим средства массовой информации не реагировать на предвыборные провокации, которые с приближением выборов будет становиться все больше», - говорится в заявлении пресс-службы.

byut.com.ua 




Автор: admin от 13.08.2012   |  Оценка  





Вы не можете комментировать!

           



Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X