Русский Выберите язык  Выберите язык

Азаров возглавил список Партии регионов

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов убежден, что избирательная кампания должна состояться честно, прозрачно и с соблюдением всех норм избирательного законодательства. Об этом он сообщил в понедельник, 30 июля, перед началом ХІV съезда Партии

«Последние 2,5 года мы работали над тем, чтобы вывести экономику Украины из разрухи. Сегодня мы должны приложить все усилия, чтобы продолжить наши достижения, сохранить и приумножить их», - отметил Александр Ефремов.

Он также напомнил, что действующая власть планомерно работает над повышением социальных стандартов и улучшения жизни каждого гражданина. «Наша власть планомерно воплощает в жизни социальные инициативы Президента. И сейчас все свободные ресурсы бюджета направляются на реализацию социальных инициатив», - подчеркнул политик.

Политик напомнил, что Партии регионов пришлось ликвидировать негативные последствия деятельности оранжевой власти.

Отвечая на вопрос журналистов, кто возглавит избирательный список ПР, парламентарий отметил, что Политсовет партии рекомендовал утвердить в первую пятерку Н. Азарова, Т. Повалий, С. Тигипко, А. Клюева и А. Ефремова. Также он добавил, что в первую десятку рекомендовано утвердить и Первого заместителя Главы Администрации Президента И. Акимову.

Пресс-служба Партии регионов

 

Автор: admin от 30.07.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X