Выборы 2012 - СПИСКИ кандидатов в депутаты в одномандатных избирательных округах (по мажоритарным округам) - сводные данные

 
Список кандидатов в народные депутаты от КПУ, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах см. здесь

Списки по состоянию на 15 октября 2012 г. с учетом кандидатов, которые были отозваны "Батькивщиной" и УДАРом"
     
Назва регіону № округу Центр округу Об’єднана опозиція Батьківщина ВО Свобода УДАР Партія регіонів

Україна – Вперед!

Наша Україна 

Єдиний центр Самовисуванці
АР Крим                                         1 м. Сімферополь, Центральний район Лобачев Сергій Миколайович                              Доценко Сергій Миколайович Віталіна Дзоз Толкачов Володимир Володимирович     Леонід Грач
 
2 м. Сімферополь, Київський район Сидорова Абіба Іскандарівна                                    Калюбін Юрій Олексійович Олександр Баталін        
3 м. Джанкой   голова Севастопольської міської організації ВО "Свобода" Олександр Болтян Багатирли Еміне Бахтіяровна Олена Нетецька        
4 м. Євпаторія Гафич Ігор Васильович   Прадун Валентин Пантелеймонович Олег Парасків Шевцов Василь Дмитрович      
5 м. Керч Сагайдак Ілля Вадимович   Стебловський Микола Михайлович Валентина Лютик        
6 м. Феодосія Чорний Петро Володимирович    Кулак Костянтин Васильович Юлія Льовочкіна        
7 м. Ялта Формус Юрій Віталійович   Хворов Сергій Володимирович Сергій Брайко Романюк Ігор Анатолійович      
8 смт. Совєтський Барієв Ескендер Енверович   Хомутов Віталій Миколайович Борис Дейч Німетуллаєв Едем Рідванович      
9 смт. Первомайське Лесів Ігор Михайлович   Мельник Володимир Олександрович Олександр Нечаєв        
10 м. Сімферополь Пилунський Леонід Петрович   Вакулін Дмитро Сергійович Григорій Глупак        
Вінницька область 11 м. Вінниця Солейко Наталія Петрівна   Станіславенко Людмила Анатоліївна Наталія Добринська Кулініч Роман Олександрович      
12 м. Вінниця   голова Вінницької міської організації ВО "Свобода", депутат Вінницької обласної ради Володимир Базелюк Барчишен Олег Вікторович Дмитро Костенко        
13 м. Калинівка Катеринчук Микола Дмитрович   Побережний Олег Володимирович
(знят з реєстарції)
Андрій Кавунець        
14 м. Жмеринка Мельничук Іван Іванович   Зелена Катерина Вітославівна Юрій Гнатюк Загороднюк Юрій Вікторович Власюк Віктор Васильович    
15 м. Шаргород   голова Чернівецької районної організації ВО "Свобода" Сергій Продан Легеза Олег В'ячелавович
(знят з реєстарції)
Микола Джига        
16 м. Ямпіль Македон Юрій Миколайович   Лосенко Михайло Михайлович Володимир Стойлов        
17 м. Ладижин     Кравець Федір Васильович
(знят з реєстарції)
Олександр Капітан        
18 м. Іллінці Якименко Костянтин Вячеславович   Квашук Олександр Євгенович         Григорій Калетник
 
Волинська область 19 м. Володимир-Волинський   заступник голови Волинської обласної організації ВО "Свобода", депутат обласної ради Євген Мельник Киричук Олександр Олексійович Леонід Єгоров Лактіонов Дмитро Олександрович      
20 м. Горохів Карпюк Роман Петрович   Іванченко Олександр Анатолійович Віталій Войтович        
21 м. Ковель Гузь Ігор Володимирович   Скрипін Ігор Олександрович Іван Бурко        
22 м. Луцьк Кравчук Петро Костянтинович   Алєксєєв Ігор Володимирович Петро Гайдучок Плакса Ярослав Вікторович      
23 смт. Маневичі Грицюк Анатолій Петрович   Розтока Андрій Вячеславович Дмитро Кононенко        
Дніпропетровська область 24 м. Дніпропетровськ, Самарський район Гетьман Вадим Анатолійович   Грапко Роман Павлович
(знят з реєстарції)
Анатолій Крупський        
25 м. Дніпропетровськ, Красногвардійський район Курячий Максим Павлович   Власов Юрій Антонович Ігор Циркін Тімофєєв Євген Олександрович      
26 м. Дніпропетровськ, Бабушкінський район Корнійчук Тетяна Володимирівна
(знята з реєстарації)
  Макаров Сергій Євгенович Іван Ступак Губаренко Володимир Анатолійович      
27 м. Дніпропетровськ, Жовтневий район Староскольцева Анастасія Олександрівна   Мамрич Олександр Степанович Олександр Момот Конопелькін Олександр Вікторович      
28 м. Дніпропетровськ, Ленінський район   голова Дніпропетровської обласної організації ВО "Свобода" Анатолій Галілей Шинкаренко Ігор Петрович Євген Морозенко Тигов Олександр Олександрович      
29 м. Дніпропетровськ Писаревський Костянтин Іванович
(знят з реєстарації) 
  Садовий Тарас Іванович Віктор Бутковський Штамбург Вячеслав Віталійович      
30 м. Дніпродзержинськ, Заводський район Морохов Гліб Олегович   Демішева Олена Вікторівна Костянтин Гузенко Тітов Євген Михайлович      
31 м. Кривий Ріг, Жовтневий район. Вернигор Віра Петрівна   Гончар Володимир Михайлович Костянтин Павлов Темченко Тетяна Борисівна      
32 м. Кривий Ріг, Довгинцівський район Шевчик Оксана Олександрівна   Гонюков Сергій Михайлович Юрій Любоненко Герасименко Ірина Миколаївна      
33 м. Кривий Ріг, Центрально-Міський район Жаботинський Андрій Вікторович   Алєксєєв Володимир Васильович В'ячеслав Задорожний        
34 смт. Царичанка Костромський Максим Васильович   Далія Сергій Олександрович Сергій Глазунов Свергун Олександр Григорович      
35 м. Нікополь Євтушенко Володимир Олексійович   Нагнибіда Наталя Олександрівна Шипко Андрій Арутюнова Наталя Миколаївна      
36 м. Павлоград Кузьміна Євгенія Олександрівна   Ткаченко Євген Леонідович Артур Мартовицький        
37 м. Кривий Ріг   член Дніпропетровської обласної організації ВО "Свобода" Сергій Литвиненко Каюн Олександр Володимирович Дмитро Шпенов Волков Сергій Сергійович Горобець Олена Леонідівна    
38 м. Новомосковськ   голова Новомосковської районної організації ВО "Свобода" Юрій Караченцев Білий Андрій Володимирович Микола Солошенко Власова Наталія Федорівна      
39 смт. Васильківка Булкін Дмитро Валерійович   Волосянко Микола Іванович Юрій Самойленко        
40 смт. Кринички Рязанцев Іван Михайлович   Дідич Валентин Володимирович Олег Царьов        
Донецька область 41 м. Донецьк, Будьонівський район Деркач Володимир Григорович   Заярний Артем Олексійович Олександр Бобков        
42 м. Донецьк, Ворошиловський район Юрчак Вадим Олександрович   Шейко Вольга Василівна Тетяна Бахтєєва        
43 м. Донецьк, Ленінський район Кутепов Микола Леонідович   Волков Роман Юрійович Валентин Ландик        
44 м. Донецьк, Кіровський район Волинко Микола Миколайович   Нікітін Станіслав Олександрович Микола Левченко        
45 м. Донецьк, Київський район Гришко Олег Борисович
(знят з реєстарації)
  Топузов Олександр Юрійович Юхим Звягільський        
46 м. Артемівськ Матейченко Костянтин Володимирович   Каплунов Денис Вікторович Сергій Клюєв        
47 м. Слов’янськ Зонтов Олег Вячеславович   Бондарєв Вадим Анатолійович Олексій Азаров Підлісний Ігор Павлович      
48 м. Краматорськ Ржавський Володимир Іванович   Сопельник Віктор Іванович Юрій Боярський        
49 м. Костянтинівка Березін Володимир Борисович
(знят з реєстарації)
  Шипилов Олег Федорович Денис Омелянович        
50 м. Красноармійськ Зінченко Анатолій Миколайович
(знята з реєстарації)
  Єлін Ілля Костянтинович Леонід Байсаров        
51 м. Горлівка, Центрально-Міський район Весьолкін Володимир Юрійович   Березовий Микола Вікторович Анатолій Гончаров        
52 м. Дзержинськ Рибак Володимир Іванович   Жмурко Андрій Анатолійович Ігор Шкіря        
53 м. Єнакієве   голова Горлівської міської організації ВО "Свобода" Ігор Славгородський Волошин Геннадій Якович Леонід Литвинов        
54 м. Шахтарськ Котов Павло Володимирович
(знят з реєстарації)
  Романченко Олексій Віталійович Владислав Лук'янов        
55 м. Макіївка, Гірницький район Бєліков Юрій Миколайович   Новиков Станіслав Олегович Валерій Омельченко        
56 м. Макіївка, Центрально-Міський район Наумов Олександр Олександрович   Ткачук Лариса Віталіївна Віталій Борт Поліванов Олег Олександрович      
57 м. Маріуполь, Іллічівський район. Романюк Олександр Володимирович   Асєєв Ігор Анатолійович Сергій Матвієнков Забавін Дмитро В’ячеславович Мороз Анатолій Михайлович    
58 м. Маріуполь, Жовтневий район Решетняк Ігор Миколайович   Асєєв Олег Анатолійович Олексій Білий Красновський Сергій Борисович      
59 м. Мар’їнка Прилепський Віктор Володимирович   Шапоренко Ольга Іванівна Олександр Васильєв        
60 м. Волноваха Коваленко Василь Васильович   Ясько Геннадій Геннадійович Олександр Риженков Міщенко Ігор Іванович Герасимчук Анатолій Андрійович    
61 смт. Старобешеве Пономаренко Ілля Миколайович   Корж Євген Юрійович Андрій Пономарьов        
Житомирська область 62 м. Житомир Зубко Геннадій Григорович   Давиденко Роман Дмитрович
(знят з реєстарції)
Сергій Рижук Горкуша Михайло Андрійович      
63 м. Бердичів     Файдун Микола Іванович Олександр Ревега Каленський Анатолій Зигмунтович     Святослав Піскун
 
64 м. Коростень Озерчук Андрій Миколайович   Дмитренко Сергій Якович
(знят з реєстарції)
Володимир Пехов Іскра Микола Миколайови      
65 м. Новоград-Волинський Француз Віталій Йосипович   Волинець Сергій Володимирович          
66 м. Малин Добряк Євген Дмитрович   Гречаний Сергій Анатолійович Віталій Журавський        
67 смт. Чуднів   голова Житомирської обласної організації ВО "Свобода" Сидір Кізін Довбиш Юрій Григорович Максим Самчики Грабар Іван Григорович   Козел Василь Васильович  
Закарпатська область 68 м. Ужгород Сербайло Андрій Андрійович   Буланов Ростислав Михайлович Василь Ковач  Жолтані Микола Іванович     Сергій Ратушняк
69 м. Мукачеве Переста Олександр Михайлович   Ланьо Олександр Олександрович В'ячеслав Шутко     Балога Віктор Іванович  
70 м. Свалява Кеменяш Олександр Михайлович   Кічковський Олександр Петрович Михайло Ланьо        
71 м. Хуст Кинів Богдан Юрійович
(знят з реєстарації)
  Лазоришинець Василь Васильович Степан Деркач     Балога Павло Іванович  
72 м. Тячів     Дан Василь Іванович Михайло Шелевер     Петьовка Василь Васильович  
73 м. Виноградів Петрушка Іштван Шімонович   Ленд’єл Олександра Олександрівна Іван Бушко     Балога Іван Іванович  
Запорізька область 74 м. Запоріжжя, Комунарський район Бережний Андрій Вікторович   Мітасов Микола Іванович Ярослав Сухий Мацько Костянтин Євгенович      
75 м. Запоріжжя, Ленінський район Старух Олександр Васильович   Василенко Богдан Юрийович Сергій Кальцев Артьоменко Вікторія Вячеславівна Берестецька Віолета Едуардівна    
76 м. Запоріжжя, Орджонікідзевський район Варданян Армен Фрунзікович   Варецький Василь Іванович Євген Карташов Кравець Костянтин Євгенійович      
77 м. Запоріжжя, Шевченківський район   заступник голови Запорізької обласної організації ВО "Свобода" Тимур Книш Охрименко Андрій В'ячеславович В'ячеслав Богуслаєв Мудраченко Олександр Сергійович Кващук Ігор Святославович    
78 м. Бердянськ Цуканов Віктор Володимирович
(знят з реєстарації)
  Кушнирюк Сергій Георгиевич          
79 м. Василівка Піскун Олександр Олексійович
(знят з реєстарації)
  Шевченко Анатолій Вікторович Володимир Бандуров        
80 м. Мелітополь Самбур Марина Леонідівна   Волков Олександр Миколайович Євген Балицький        
81 м. Токмак Матвієнко Валерія Валеріївна   Мазур Тарас Борисович Артем Пшонка        
82 м. Пологи Куценко Владислав Ігорович   Кривохатько Вадим Вікторович Олександр Дудка        
Івано-Франківська область 83 м. Івано-Франківськ   голова Івано-Франківської обласної організації ВО "Свобода", голова Івано-Франківської обласної ради Олександр Сич Чорноус Володимир Ярославович Олександр Когут        
84 м. Тисмениця Купчак Володимир Романович   Гергелюк Володимир Іванович Ігор Волощук        
85 м. Калуш Сікора Олена Мирославівна   Нижник Олег Богданович Валерій Келестин   Питлик Василь Михайлович    
86 м. Долина Дирів Анатолій Борисович   Парфан Тарас Дмитрович Ігор Лукань   Шкутяк Петро Зіновійович    
87 м. Надвірна   депутат Івано-Франківської обласної ради від ВО "Свобода", головний лікар Солотвинської лікарні Манолій Піцуряк Онутчак Василь Васильович Володимир Калічко Мочерняк Роман Михайлович Гіль Світлана Богданівна    
88 м. Коломия Левицький Олександр Михайлович   Довганюк Володимир Миколайович
(знят з реєстарції)
Роман Панчук        
89 м. Снятин Гладій Василь Іванович   Палійчук Микола Васильович Микола Москаль   Андрусяк Михайло Миколайович   Василь Чуднов
Київська область 90 м. Біла Церква   №90 (Біла Церква, Київська область) - голова Білоцерківської міської організації ВО "Свобода", голова фракції ВО "Свобода" у Білоцерківській міській раді Олександр Марченко Григоришин Роман Мирославович Вадим Корольда Пензарєв Олексій Якович      
91 смт. Макарів Оніщук Любов Іванівна   Сольвар Руслан Миколайович Юрій Мошевіков Суслов Олександр Іванович     Михайло Поплавський
92 м. Узин Світовенко Віктор Вікторович   Канюра Олександр Андрійович
(знят з реєстарції)
Сергій Кацуба Титарчук Василь Васильович      
93 м. Миронівка Мостіпан Уляна Миколаївна   Бриль Костянтин Іванович
(знят з реєстарції)
Олександр Онищенко Первухін Ігор Миколайович      
94 м. Обухів Романюк Віктор Миколайович   Морозюк Сергій Миколайович
(знят з реєстарції)
Тетяна Засуха Попович Валерій Федорович      
95 м. Ірпінь Кутовий Вячеслав Григорович   Юраков Олександр Дмитрович Петро Мельник Шаблієнко Артур Сергійович Шпакович Володимир Володимирович    
96 м. Вишгород Кандиба Олександр Володимирович   Крейнін Дмитро Олександрович Ярослав Москаленко        
97 м. Бровари Кищук Олег Євгенович
(знят з реєстарації)
  Різаненко Павло Олександрович Сергій Федоренко        
98 м. Яготин Кушніков Вадим Васильович
(знят з реєстарації)
  Поліщук Кирило Ананійович Сейнік Станіслав   Чайка Андрій Семенович   Сергій Міщенко
Кіровоградська область 99 м. Кіровоград, Ленінський район Табалов Андрій Олександрович   Кідрук Максим Іванович Олександр Шаталов Дануца Олександр Анатолійович      
100 м. Бобринець Гранатова Ольга Арсентіївна   Манженко Євгеній Іванович Станіслав Березкін Подорожний Сергій Михайлович      
101 смт. Голованівськ Чорноіваненко Олександр Анатолійович   Діденко Олег Валентинович Віталій Грушевський   Колючий Володимир Данилович    
102 м. Знам’янка   №102 (Знам'янка, Кіровоградська область) – член Київської міської організації ВО "Свобода", лідер гурту "Тінь Сонця" Сергій Василюк Мороз Олександр Олександрович Олександр Єдін Пантелішин Геннадій Олександрович Величко Ігор Валентинович    
103 м. Олександрія Журавльов Віталій Володимирович   Ліщенко Костянтин Олександрович Сергій Кузьменко        
Луганська область 104 м. Луганськ, Артемівський район Алєв Дмитро Сергійович
(знят з реєстарації)
  Денищенко Денис Вікторович Володимир Гончаров Давидов Сергій Іванович      
105 м. Луганськ, Жовтневий район Перетяка Олег Павлович
(знят з реєстарації)
  Тамашев Геннадій Анатолійович Сергій Горохов Барвіна Наталія Олександрівна      
106 м. Сєвєродонецьк Самарський Сергій Вікторович   Сідєльнікова Галина Анатоліївна Олексій Кульченко Шахов Сергій Олександрович      
107 м. Лисичанськ Теросипов Вячеслав Михайлович   Крисанов Леонід Дмитрович Дунаєв Сергій        
108 м. Красний Луч   голова Ізюмської міської організації ВО "Свобода" Артем Заїка Колесніков Володимир Анатолійович Юрій Терніков Федоров Василь Васильович      
109 м. Краснодон Моравський Юрій Вікторович   Павлінський Олексій Вікторович Володимир Медяник Кісельов Олег Валентинович      
110 м. Алчевськ Данченко Віктор Іванович
(знят з реєстарації)
  Лисянський Павло Леонідович Володимир Чуб Саліхов Артем Романович      
111 м. Свердловськ Бондарев Віктор Леонідович   Доровський Юрiй Михайлович Олександр Коваль Баркасов Олексій Володимирович      
112 м. Рубіжне Радченко Ігор Олександрович   Татаров Олександр Володимирович Юлій Йоффе        
113 м. Сватове Слепцов Микола Миколайович   Ковшов Михайло Геннадійович Віктор Тихонов Холопов Олександр Володимирович      
114 смт. Станиця Луганська Кравченко Ольга Ігнатівна   Ільїнова Лідія Рефатівна Володимир Демішкан Штомпель Віталій Олександрович      
Львівська область 115 м. Львів, Сихівський район Хміль Михайло Михайлович   Добродомов Дмитро Євгенович Олександр Туісов Козицький Андрій Богданович      
116 м. Львів, Залізничний район   член Політради ВО "Свобода", депутат Львівської обласної ради, кандидат філологічних наук Ірина Фаріон Березюк Андрій Тарасович Богдан Хруставчук Герчук Ігор Володимирович      
117 м. Львів, Франківський район Васюник Ігор Васильович   Юринець Оксана Василівна Олег Баран Волошина Оксана Петрівна Данилків Мирослав Іванович   Тарас Стецьків 
118 м. Львів, Личаківський район   №118 (Львів, Личаківський район) - член Політради ВО "Свобода", заступник голови Львівської обласної організації ВО "Свобода", кандидат політичних наук Юрій Михальчишин Мандзюк Тарас Ігорович Загорський Володимир Пущак Микола Зіновійович      
119 м. Броди   голова Львівської обласної організації ВО "Свобода", голова фракції ВО "Свобода" у Львівській облраді Ірина Сех Щепанкевич Іван Станіславович Михайло Кобялковскій   Яремків Ольга Михайлівна    
120 м. Городок Чорновол Тетяна Миколаївна   Тиндик Андрій Богданович Іван Білак        
121 м. Дрогобич Ілик Роман Романович   Старовойт Олександр Миколайович
(знят з реєстарції)
Михайло Янковський        
122 м. Яворів Пазиняк Василь Степанович   Самардак Ігор Степанович
(знят з реєстарції)
Володимир Босий   Сміщук Сергій Леонідович    
123 м. Перемишляни Котеляк Лідія Леонідівна   Федорів Лариса Йосиповна Ігор Дубик Свистович Ігор Михайлович      
124 м. Сокаль Курпіль Степан Володимирович   Сенюк Андрій Іванович
(знят з реєстарції)
Анатолій Заболотний        
125 м. Старий Самбір   член Львівського обласного комітету ВО "Свобода", депутат Львівської обласної ради Андрій Тягнибок Шикітка Дмитро Миронович Василь Щекун Дякович Мирослава Михайлівна      
126 м. Стрий Канівець Олег Леонідович   Кіт Андрій Богданович Василь Загородній   Семенюк Анна Богданівна    
Миколаївська область 127 м. Миколаїв, Заводський район   голова Миколаївської обласної організації ВО "Свобода" Павло Юрлов Шевченко Євген Валерійович Володимир Наконечний Тимошин Володимир Володимирович   Плужников Михайло Броніславович  
128 м. Миколаїв, Ленінський район Мудрак Олег Іванович   Макар`ян Давид Борисович Артем Іллюк Виноградський Максим Павлович      
129 м. Миколаїв, Центральний район Підберезняк Вадим Іванович   Ольховський Сергій Анатолійович Микола Жук        
130 м. Баштанка Бриченко Ігор Віталійович   Пилипчук Сергій Дмитрович Фелікс Ольшевський        
131 м. Вознесенськ     Чупрін Сергій Анатолійович Юрій Пиріжок Власюк Віктор Дмитрович      
132 м. Первомайськ Корнацький Аркадій Олексійович   Козловський Анатолій Михайлович Віталій Травянко        
Одеська область 133 м. Одеса, Київський район Остапенко Олександр Анатолійович   Сафін Ігор Вікторович Олексій Гончаренко        
134 м. Одеса, Малиновський район Усов Костянтин Глібович   Дубенко Сергій Олександрович   Вєтров Олександр Олександрови      
135 м. Одеса, Приморський район Усов Володимир Володимирович   Цехович Віталій Анатолійович Сергій Ківалов        
136 м. Одеса, Суворовський район Сомов Олександр Олегович   Братчук Сергій Борисович Геннадій Труханов        
137 м. Котовськ   голова Балтської районної організації ВО "Свобода" Віктор Сорока Кіріца Юрій Іванович Леонід Клімов        
138 смт. Ширяєве Задорожнюк Василь Миколайович   Тімонін Олександр Олександрович Іван Фурсін        
139 м. Роздільна Горін Олександр Васильович
(знят з реєстарації)
  Герасим'юк Ольга Володимирівна Олександр Пресман        
140 м. Біляївка Шумський Сергій Станіславович   Белюк Сергій Олександрович          
141 м. Татарбунари     Белінський Ігор Вікторович
(знят з реєстарції)
Віталій Барвіненко        
142 м. Арциз Борняков Олександр Сергійович   Іксар Володимир Леонтійович  Ігор Плохой        
143 м. Ізмаїл Дідух Анатолій Васильович
(знят з реєстарації)
  Келіогло Василь Григорович Юрій Крук        
Полтавська область 144 м. Полтава, Октябрський район Хрістов Дмитро Іванович
(знят з реєстарації)
  Каплін Сергій Миколайович   Добровольська Анна Михайлівна      
145 м. Полтава, Київський район   заступник голови Полтавської обласної організації ВО "Свобода", Ковалівський сільський голова Юрій Бублик Лозовський Борис Євгенович   Русін Олександр Миколайович      
146 м. Кременчук Таран Віктор Васильович   Богодист Дмитро Леонідович Олег Надоша Дроздова Ірина Анатоліївна      
147 м. Миргород Коваленко Юрій Миколайович   Ярошенко Світлана Миколаївна
(знята з реєстарції)
         
148 м. Лубни Іванов Володимир Миколайович
(знят з реєстарації)
  Ворона Петро Васильович Віктор Кравець Корнієнко Сергій Юрійович Домашенко Тетяна Михайлівна    
149 м. Карлівка Река Андрій Олександрович   Ковальчук Василь Григорович Олексій Лелюк   Кулічковський Дмитро Романович    
150 м. Комсомольськ     Савицька Оксана Анатоліївна Ірина Мітіна Кафізов Денис Валерійович     Костянтин Жеваго 
151 м. Лохвиця Карнаух Микола Васильович
(знят з реєстарації)
  Кутовий Тарас Вікторович Михайло Кривошей        
Рівненська область 152 м. Рівне   голова Рівненської обласної організації ВО "Свобода", голова фракції ВО "Свобода" у Рівненській обласній раді Олег Осуховський Мініч Сергій Леонідович
(знят з реєстарції)
Олексій Губанов Поліщук Олександр Петрович      
153 м. Рівне Вознюк Юрій Володимирович   Бірюков Олександр Геннадійович
(знят з реєстарції)
Анатолій Юхименко Лебедюк Назарій Віталійович      
154 м. Дубно Королюк Валентин Анатолійович   Тимощук Василь Олексійович Петро Колодич Семенюк Роман Володимирович Кінах Любомир Ярославович    
155 м. Дубровиця Кошин Сергій Мефодійович   Кушнір Микола Захарович Микола Сорока        
156 м. Сарни Кучерук Микола Герасимович   Андрощук Андрій Васильович
(знят з реєстарції)
Андрій Циганенко Овчинніков Сергій Михайлович Кособуцький Олексій Миколайович    
Сумська область 157 м. Суми Медуниця Олег Вячеславович   Чайченко Олег Володимирович
(знят з реєстарції)
Олексій Мовчан Шестак Олег В’ячеславович      
158 м. Білопілля     Сугоняко Олександр Леонідович Олександр Костенко Сергієнко Сергій Анатолійович     Олександр Волков
159 м. Глухів   голова Конотопської районної організації ВО "Свобода" Артем Семеніхін Буряк Микола Костянтинович Андрій Деркач        
160 м. Шостка Сербін Юрій Сергійович
(знят з реєстарації)
  Рябченко Олег Миколайович Микола Нога Яровий Андрій Михайлович      
161 м. Ромни Шульга Володимир Петрович   Лисенко Олег Борисович
(знят з реєстарції)
Олександр Саєнко Непочатов Олександр Миколайович Ющенко Петро Андрійович    
162 м. Охтирка Купрейчик Ірина Валеріївна   Шушман Андрій Васильович
(знят з реєстарції)
Григорій Дашутін Бова Юрій Анатолійович      
Тернопільська область 163 м. Тернопіль   голова Тернопільської обласної організації ВО "Свобода", голова Тернопільської обласної ради Олексій Кайда Максимов Віталій Вікторович  Павло Федик Давидович Ярослав Васильович      
164 м. Збараж   заступник голови Тернопільської обласної організації ВО "Свобода", депутат Тернопільської міської ради Михайло Головко Ломакович Віталій Афанасійович Василь Липка        
165 м. Зборів Бойко Володимир Богданович   Петровський Володимир Михайлович Костянтин Баранов        
166 м. Теребовля Апостол Михайло Володимирович   Люшняк Микола Володимирович Іван Кіс        
167 м. Чортків Стойко Іван Михайлович   Ваврик Олег Володимирович Сергій Петренко       Юрій Чижмар 
Харківська область 168 м. Харків, Дзержинський район Балута Ігор Миронович   Гарбузов Сергій Григорович
(знят з реєстарції)
Валерій Писаренко        
169 м. Харків, Київський район Кірш Олександр Вікторович   Адамович Андрій Сергійович
(знят з реєстарції)
Ірина Бережна Стеценко Ігор Олександрович      
170 м. Харків, Московський район Авдєєва Лілія Геннадіївна   Котуков Олександр Анатолійович Дмитро Святаш Тарасенко Анатолій Володимирович      
171 м. Харків, Фрунзенський район Храпко Кирило Євгенійович
(знят з реєстарації)
  Малюга Валерій Олегович Ірина Горіна Азарова Наталія Миколаївна      
172 м. Харків, Орджонікідзевський район Світличний Олександр Вікторович
(знят з реєстарації)
  Приліпко Віталій Вікторович Володимир Мисик Каплін Євген Володимирович      
173 м. Харків, Комінтернівський район Підгорний Олексій Тимофійович   Бреславський Денис Анатолійович
(знят з реєстарції)
Анатолій Денисенко        
174 м. Харків, Ленінський район   голова КРК Харківської обласної організації ВО "Свобода" Олег Дебелий Петрик Сергій Володимирович Олександр Фельдман        
175 м. Дергачі Варченко Іван Григорович   Коробка Юрій Олексійович Володимир Кацуба        
176 м. Чугуїв Ільгов Андрій Олегович
(знят з реєстарації)
  Клімко Віталій Валерійович Дмитро Шенцев       Степан Гавриш
177 м. Куп’янськ Ровчак Андрій Яковлевич   Мацокін Володимир Володимирович
(знят з реєстарції)
Віктор Остапчук        
178 м. Балаклія Прокопенко Петро Андрійович   Дергунов Юрій Юлійович Дмитро Добкін        
179 м. Красноград     Петренко Сергій Миколайович Анатолій Гіршфельд        
180 смт. Золочів Дмитрієв Анатолій Анатолійович   Зміївський Сергій Павлович
(знят з реєстарції)
Олександр Біловол        
181 м. Зміїв Глушко Вадим Олександрович
(знят з реєстарації)
  Ярмолюк Михайло Михайлович Євген Мураєв        
Херсонська область 182 м. Херсон, Суворовський район Урсуленко Олексій Анатолійович   Фальченко Любов Семенівна
(знята з реєстарції)
Володимир Сальдо Мальцев Устин Валерійович      
183 м. Херсон, Комсомольський район Кичинський Анатолій Іванович
(знят з реєстарації)
  Путілов Андрій Станіславович Василь Федін Назарян Євген Григорович      
184 м. Нова Каховка Терлецький Юрій Сергійович    Литвин Ігор Йосипович Микола Дмитрук     Силенков Борис Віталійович  
185 м. Каховка   голова Новокаховської районної організації ВО "Свобода" Борис Василенко Ячменьов Володимир Миколайович Михайло Опанащенко Хлань Сергій Володимирович      
186 м. Цюрупинськ Гончарський Іван Львович   Твердовський Олександр Миколайович Олексій Журавко Халупенко Денис Миколайович      
Хмельницька область 187 м. Хмельницький Лукашук Олег Григорович   Янчук Микола Андрійович Ірина Крунова       Олександр Слободян 
188 м. Хмельницький Беспалов Дмитро Анатолійович   Мовчан Віталій Андрійович Вадим Плюта Шемчук Олександр Олександрович      
189 м. Красилів   голова Хмельницької обласної організації ВО "Свобода", голова фракції ВО "Свобода" в обласній раді Ігор Сабій Глушаков Олексій Олексанрович Віталій Олуйко        
190 м. Шепетівка Сидор Василь Богданович   Побережна Ганна Валеріївна Олена Герасименко        
191 м. Старокостянтинів Мурза Валерій Григорович   Гнатюк Микола Григорович Микола Дерикот        
192 м. Дунаївці Мусій Мирослав Ярославович   Купчик Олег Леонідович Галина П'ятак   Браславець Ольга Василівна    
193 м. Кам’янець-Подільський Ярема Ростислав Тарасович   Товкайло Василь Тихонович Віктор Барчішін Білик Руслан Григорович      
Черкаська область 194 м. Черкаси, Придніпровський район Булатецький Микола Іванович   Кондратенко Андрій Олександрович Віктор Парамонов Островська Леся Петрівна Мамалига Володимир Володимирович    
195 м. Черкаси, Соснівський район Гресь Володимир Анатолійович   Чуприна Олександр Олександрович Олексій Головко        
196 м. Корсунь-Шевченківський Сінгаєвський Олександр Миколайович   Яценко Олексій Юрійович
(знят з реєстарції)
Геннадій Бобов Блажевич Сергій Петрович      
197 м. Канів Даценко Леонід Миколайович   Філіпенко Павло Сергійович Віктор Корж       Богдан Губський
198 м. Сміла   заступник керівника Центрального виборчого штабу ВО "Свобода" Сергій Рудик Колесник Андрій Валерійович Ігор Савченко Палютін Пилип Юрійович     Анатолій Семинога
199 м. Жашків Бондаренко Анатолій Васильович   Фурман Василь Миколайович Віктор Гвоздь        
200 м. Умань Поляков Максим Анатолійович   Котвіцький Антон Анатолійович
(знят з реєстарції)
Антон Яценко     Наконечний Микола Петрович Павло Костенко 
Чернівецька область 201 м.Чернівці, Шевченківський район Федорук Микола Трохимович   Марараш Галина Григорівна Віталій Михайлишин Шевчук Андрій Георгійович      
202 м. Сторожинець Фищук Олександр Георгійович   Назаренко Клавдія Дмитрівна Михайло Бауер        
203 м. Новоселиця   депутат Чернівецької обласної ради від ВО "Свобода" Степан Спіжавка Тіміш Григорій Іванович Геннадій Федоряк Левчик Юрій Серафимович      
204 м. Хотин Мельник Василь Миколайович
(знят з реєстарації)
  Баласинович Богдан Олександрович Артем Семенюк Швець Сергій Сергійович     Леонід Каленюк 
Чернігівська область 205 м.Чернігів, Деснянський район Дубіль Валерій Олександрович   Осадців Іван Васильович Олександр Соколов Варнакова Олена Юріївна      
206 м. Чернігів Поліщук Володимир Андрійович   Попова Олена Михайлівна Станіслав Прокопенко Ерістова Ірина Леонідівна      
207 м. Корюківка Журман Сергій Миколайович   Неживий Леонід Михайлович         Ігор Рибаков 
208 м. Бахмач Неволько Вячеслав Анатолійович   Новікова Наталія Михайлівна
(знята з реєстарції)
Володимир Тандура Пухкал Олександр Григорович      
209 м. Ніжин   голова правління альянсу "Нова енергія України" Валерій Боровик Кубрак Віталій Михайлович Віктор Кульбаки        
210 м. Прилуки Лабазов Віктор Станіславович   Курган Ігор Миколайович Віктор Муха       Микола Рудьковський
м. Київ 211 м. Київ, Голосіївський район Терьохін Сергій Анатолійович   Бабенко Микола Вікторович Лисов Ігор       Макарян Артур Владиславович
212 м. Київ, Дарницький район Ярема Віталій Григорович   Куликов Кирило Борисович Фурсов Андрій Толубко Олександр Володимирович Букет Євген Васильович   Большаков Григорій
Гребенюк Богдан 
Тетяна Монтян 
Федів Іван
Тарас Чорновіл 
213 м. Київ, Деснянський район Яворівський Володимир Олександрович   Сокур Валентина Дмитрівна Борисов Валерій Кобєлєв Володимир Іванович     Биструшкін Ярослав
214 м. Київ, Дніпровський район Ганущак Юрій Іванович
(знят з реєстарації)
  Чумак Віктор Васильович Хмель Анатолій       Олесь Довгий 
Юрченко Олександр
215 м. Київ, Деснянський район   голова Київської міської організації ВО "Свобода", депутат Київської обласної ради Андрій Іллєнко Опадчий Ігор Михайлович Рижова Вікторія Наумко Віктор Миколайович     Галина Герега 
216 м. Київ, Дніпровський район Ляпіна Ксенія Михайлівна   Давиденко Олексій Володимирович Свіщук Данило Євчун Андрій Миколайович     Андрощук Сергій 
Новожилов Борис
217 м. Київ, Оболонський район Бригинець Олександр Михайлович   Крикунов Юрій Володимирович Годунов Юрій Ільницький Сергій Васильович   Карасьов Вадим Юрійович Вільдман Ігор
Гуреєв Василь
Дерпак Віталій
218 м. Київ, Святошинський район Ар`єв Володимир Ігорович   Сергієнко Олександр Іванович
(знят з реєстарції)
Калашников Олег Приходько Микола Сергійович     Лев Парцхаладзе
219 м. Київ, Святошинський район Бондаренко Володимир Дмитрович   Федорченко Сергій Миколайович
(знят з реєстарції)
Трошин Сергій Петрусюк Роман Миколайович     Волошин  Андрій 
Олександр Пабат 
Савченко Віталій
Хабібуллін Вадим
220 м. Київ, Подільський район Чорноволенко Олександр Віленович   Фіщенко Іван Дмитрович Арканова-Чорна Ольга Романенко Євген Олександрович Семаш Володимир Адамович    
221 м. Київ, Печерський район Ємець Леонід Олександрович   Діденко Ярослав Олександрович Кущ Олексій Шевчук Валерій Олександрович     Балашов Геннадій
Гончар Микола

Алла Шлапак 
222 м. Київ, Солом’янський район Андрієвський Дмитро Йосипович   Назарова Рена Рафіковна Луцький Максим Лисак Андрій Васильович Кисіль Руслан Петрович    
223 м.Київ, Шевченківський район   керівник Аналітичної служби ВО "Свобода", депутат Вишгородської районної ради Юрій Левченко Брицький Руслан Михайлович Куташев Ігор    Глущенко Артем Ігорович   Вадим Гладчук
Панченко Сергій

Віктор Пилипишин 
м. Севастополь 224 м. Севастополь, Гагарінський район Тюлєнєв Сергій Анатолійович   Рибаков Микола Сергійович Павло Лебедєв Єрмаков Іван Федосович      
225 м. Севастополь, Ленінський район Печенева Юлія Миколаївна   Демєнок Олексій Вікторович Вадим Колесніченко Тітова Олена Володимирівна      

Отдохни от политики - посмотри светские новости




Зарабатывайте на своем сайте!


На Главную

 
 




  Оценка  

 
  



 

Комментарии
Дата: їЮЭХФХЫмЭШЪ, 13.08.2012, 16:08 Автор: Олег Город: Киев
Я живу в Голосеевском р-н. И мой голос будет за Макаряна Артура.

Вы не можете комментировать!
Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |
CMS Status-X