Русский Выберите язык  Выберите язык

Ефремов: Партия регионов рассчитывает на максимальную поддержку избирателей

По итогам парламентских выборов ПАРТИЯ РЕГИОНОВ рассчитывает на максимальную поддержку избирателей.

Об этом заявил народный депутат, Председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов в кулуарах Верховной Рады во вторник, 16 октября.

«Мы с уважением относимся к избирателям и очень рассчитываем на то, что они окажут нам максимальную поддержку», - сказал народный депутат. Говоря о достижениях власти, он отметил, что именно представителям ПАРТИИ РЕГИОНОВ удалось стабилизировать ситуацию в государстве: «С Украины больше не смеются в мире, как это было раньше, когда руководители страны выясняли между собой отношения на высшем уровне».

Прогнозируя возможные этапы формирования большинства в следующем созыве парламента, А. Ефремов сообщил, что ПАРТИЯ РЕГИОНОВ готова на переговоры со всеми политическими силами за исключением радикальных.

«Следующий созыв парламента будет принципиально отличаться от действующего. 50 процентов будет формироваться за счет кандидатов по мажоритарным округам, остальные 50 процентов - по партийным спискам», - добавил он. Совсем не обязательно, что спикером ВР станет представитель ПАРТИИ РЕГИОНОВ, но этот вариант, по мнению политика, не исключается.

«Мы рассчитываем, что в парламент пройдет минимум 85 представителей списка ПР и порядка 140-150 – мажоритарных округов. Таким образом, мы будем находиться на грани формирования большинства. Хотя этого явно недостаточно для устойчивой работы Верховной Рады. Поэтому нам необходимо блокироваться с представителями других оппозиционных сил», - подытожил парламентарий.

Пресс-служба ПАРТИИ РЕГИОНОВ

 

Автор: admin от 17.10.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X