Русский Выберите язык  Выберите язык

Ради собственных рейтингов регионалы рассказали про дачи и джипы борцов за социальную справедливость. ФОТО

Чем ближе в выборам, тем горячее становится на политическом фронте

"В Луганской области Партия регионов постепенно теряет рейтинги, уступая пальму первенства коммунистам.КПУ на Луганщине вложила в предвыборную кампанию серьезные средства, - на газеты, листовки, билборды, фильмы тратятся миллионы гривен - и такое массированное наступление дало свои плоды. В некоторых районах районах популярность КПУ выше, чем у ПР", - цитирует
Цензор.НЕТ блогера frankensstein.

Но "регионалы" не дремлют. По красным решили жахнуть тяжелой артиллерией черного пиара. В качестве мишени была выбрана самая тиражная газета луганских коммунистов "Наш выбор", которую попросту сфальсифицировали, посвятив целый номер изобличению самих коммунистов.

В поддельной газете написали про дачи и джипы борцов за социальную справедливость.

Отметим также, что на главной странице номера "Наш выбор" была использована фотография Цензор.НЕТ без согласования с редакцией и без указания источника.

 
 

 
 


А в Донецке ПР распространяет листовки про "покращення" с малость неправдивой информацией

В Донецке Партия регионов распространяет агитационные листовки с неправдивой информацией, а также обвиняет оппозицию в использовании черного пиара. Материалы выдаются в партийных палатках "регионалов".

"В одной из листовок, распространяемых ПР, представлена сравнительная таблица размеров средних пенсий и цен на продукты питания в 2009 и 2012 годах, призванная продемонстрировать повышение уровня жизни населения после прихода к власти Януковича и смены правительства. При этом, цены на продукты питания в 2012 году, указанные в ней, местами занижены в полтора-два раза", - цитирует Цензор.НЕТ блогера frankensstein.

Так, цена десятка яиц в листовке составляет 5,2 грн, в то время, как реальная стоимость продукта на рынках и в супермаркетах Донецка по состоянию на начало сентября составляет 7 - 9 грн, а весной и вовсе достигала 11 - 12 грн. Стоимость килограмма сахара в магазинах Донецка в конце августа составляла 7 грн, против указанных в листовке 5,8. Дороже указанных значений на рынках также мясо птицы и свинина.

Помимо этого, в листовке совсем не упомянута молочная продукция, цены на которую за последние три года также выросли в полтора раза.

"На обратной стороне - старинные байки про оранжевую чуму и "катастрофическое падение уровня жизни". Сколько ни пытался вспомнить - ничего катастрофического на ум не приходит. Во всяком случае, чернобыльцы с афганцами штурмом административные здания не брали. Кстати, почему-то в листовке ничего не сказано о том, что стало с их социальными пособиями. Наверное, места не хватило. Бывает", - отмечает блогер.

 
 

 

Автор: admin от 06.09.2012
Оценка: 





  

 

Комментарии
Дата: Saturday, 08.09.2012, 15:32 Автор: Григорий Город: МИРГОРОД
КАК ИНТЕРЕСНО, КАК ИНТЕРЕСНО!!!!!!!
ПЕНСИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫРОСЛА, НО (ПАРАДОКС) Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОЩУТИЛ и КАК ПОЛУЧАЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ И ПОЛУЧАЮ. ЦИФИРЬ КАКОЙ БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ (ПРАВДА НАПИСАНО ВЕРНО ТО, ЧТО ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ, ПЛАТА за КОММУНАЛКУ)

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X