Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/747/pervyi-natsionalnyi-besplatno-propiaril-regionala/

Версия для печати / Оригинальная версия





Первый Национальный бесплатно пропиарил регионала

Первый национальный в понедельник в рамках программы "Ближе к народу" бесплатно продемонстрировал 40-минутный фильм, посвященный кандидату в депутаты, регионалу Максиму Луцкому.

Об этом "Украинской правде" сообщил Генеральный директор Первого национального Егор Бенкендорф.

За комплиментарный фильм, в котором рассказывается о жизни Луцкого с детского возраста до взрослого, а также общение с народом кандидата в депутаты накануне выборов, телеканал не получил ни копейки.

"Формат программы не предусматривает ведения предвыборной агитации, для которой действующим законодательством установлен специальный порядок размещения и оплаты", - сказал Бенкендорф.

"Редакционная группа не ограничена в выборе героя в рамках концепции программы", - также сказал он.

Как отмечается в аннотации к программе, герои "будут приезжать к простым людям, они почувствуют драйв трудовых будней, будут работать рядом с местными жителями- примут участие в сенокосе или сборе урожая, отремонтируют школу, сядут за комбайн".

 

"Какие они, публичные и известные украинцы, на самом деле? Как отличить настоящего человека от образа, созданного пиарщиками? Программа "Ближе к народу" и Людмила Томанек предлагает свой рецепт - испытание народом", - сказано в аннотации к телепрограмме.

"Для участия в программе приглашаются известные или неординарные люди, которые могут быть интересны нашему зрителю. Концепция программы предусматривает общение с соответствующим гостем именно для раскрытия его личности в процессе программы", - объяснил Бенкендорф.

В предыдущих передачах героями были Вахтанг Кикабидзе, кандидаты в депутаты Павел Жебривский, Олесь Довгий, Тимофей Нагорный, который также идет на выборы.

В апреле героем программы был спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

"Ближайший выпуск посвящен Дню танкиста, где в условиях, "приближенных к боевым" будут показаны танковые обучения изнутри", - добавил Бенкендорф.

 

Автор: admin от 04.09.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X