Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/713/v-vobode-vozmutilis-chto-na-lvovschine-ee-golosa-budet-schitat-usskoe-edinstvo/

Версия для печати / Оригинальная версия





В Свободе возмутились, что на Львовщине ее голоса будет считать Русское единство

Во Всеукраинском объединении "Свобода" заявили, что во Львовской окружной избирательной комиссии есть представители пророссийских партий, которые будут влиять на подсчет голосов на выборах народных депутатов - сообщает Gazeta.ua

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил кандидат в народные депутаты и заместитель председателя ВО "Свобода" Андрей Мохник.
"Выборы нам будет считать "Русский мир", - отметил националист.

Он уточнил, что речь идет о членах политических сил "Русское единство", "Русский блок", "Русь единая", которая была когда-то "Партией политики Путина".

"Вот они нам и будут считать... Сегодня во Львовской окружной избирательной комиссии эти люди представлены", - возмутился Мохник, добавив, что на Львовщине на местах у этих политических сил нет своих представителей, поэтому их привезут из других регионов.

Напомним, в состав 225 окружных избирательных комиссий не будут включены представители от партии "УДАР" Виталия Кличко и Всеукраинского объединения "Свобода". Это следует из результатов жеребьевки, проведенной на заседании ЦИК.

Председатель Центризбиркома Владимир Шаповал напомнил, что в состав окружной комиссии входит не менее 12 и не более 18 человек. При этом в состав окружкомов в обязательном порядке включаются кандидатуры пяти парламентских фракций. По его словам, все пять фракций подали по 225 кандидатур.

 

Автор: admin от 28.08.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X