Русский Выберите язык  Выберите язык

Донецкой оппозиции неприятна партия УДАР из-за связи с регионалами

Руководителю Донецкого областного избирательного штаба объединенной оппозиции "ВО "Батькивщина" Александр Ярошенко неприятны действия членов политической партии "ВО "Батькивщина", которые перешли в политичекую партию "Украинский демократический альянс за реформы" (УДАР) Виталия Кличко.

"Мне, как руководителю областного штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" неприятно, когда я вижу, что члены партии "ВО "Батькивщина" сегодня переходят работать в штабы "УДАРа", и, мне неприятно, когда по Краматорску идет кандидатом от УДАРа "регионовский" человек, сват Хомытунника Сопельник", - сказал Ярошенко.

Напомним, в Донецкой области от партии «УДАР» по 48 округу кандидатом в нардепы идет Виктор Сопельник – тесть действующего нардепа Виталия Хомутынника (Партия регионов).

Об этом в интервью "Новости Донбасса" на минувшей неделе заявил один из спикеров Объединенной оппозиции, народный депутат (НУ-НС) Геннадий Москаль.

«Посмотрите, соперник, который идет по Краматорску. Оказывается, что его дочь замужем  за Виталием Хомутынником, который является одним из «ярких», как говорит Партия регионов, представителей», – сказал Москаль в интервью.

Ранее донецкие СМИ сообщали, что дочь кандидата от партии «УДАР» по краматорскому округу Виктора Сопельника замужем за депутатом-регионалом Виталием Хомутынником.

Об этом сообщил руководитель краматорской организации партии «УДАР» Александр Пальченко.

"Мне непонятно как такие люди могут быть кандидатами в депутаты от оппозиционной партии", - сказал во вторник 21 августа Ярошенко.

Также лидер местной оппозиции Ярошенко заявил на пресс-конференции в Донецке, что лидер Снежнянского городского отделения объединенной оппозиции Сергей Борецкий, который несколько дней назад вышел из политической партии "Фронт змин" и написал заявление о вступление в политическую партию "УДАР", "не участвовал в политической жизни партии".

"Если "УДАР" берет его руководителем штаба, то, я еще дам денег партии "УДАР", чтобы они брали таких как Борецкий к себе в штабы, - заявил Ярошенко. - Если люди переходят работать в другой штаб... Вы скоро услышите сколько людей мы исключили из партии за то что они предали наши интересы".


novosti.dn.ua

 

Автор: admin от 22.08.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X