Русский Выберите язык  Выберите язык

В Хмельницком на митинг Партии регионов принудительно сгоняют бюджетников со всей области

В Хмельницком Партия регионов и председатель ОГА Василий Ядуха планируют 14 августа 2012 провести митинг, на который будут принудительно свозить бюджетников со всей области.

Прекрасно понимая, что деятельность Партии регионов не имеет поддержки среди хмельничан и общество проигнорирует любые акции в поддержку режима Януковича, "регионалы" прибегли к любимым и привычным для себя методов сбора массовых мероприятий. Путем административного давления запланирован своз в Хмельницкий людей со всей области.

Председатели районных государственных администраций получили приказ обеспечить массовость митинга за счет работников бюджетной сферы - учителей и врачей и государственных служащих.

В частности, в Шепетовский районной больнице происходит мобилизация медработников для участия в митинге. Людей заставляют 14 августа ехать в Хмельницкий. В награду за участие в акции предлагают отгулы. Аналогичные сигналы поступают из других бюджетных учреждений Хмельницкой области.

Ранее Василий Ядуха уже пытался провести митинг на свою поддержку, согнав на площадь в Хмельницком государственных служащих и работников аграрного комплекса в день празднования работника сельского хозяйства. Тогда хмельнитчане разогнали митинг кучки "регионалов", а председателя ОГА Ядуху люди забросали яйцами.

svoboda.org.ua

 

Автор: admin от 11.08.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X