Русский Выберите язык  Выберите язык

Андрухович: Если распылим противовластные голоса, то можно попрощаться с Украиной

Единственный способ избавиться от нынешнего режима в Украине - проголосовать на парламентских выборах за Объединенную оппозицию «Батькивщина».

Об этом писатель Юрий Андрухович заявил в интервью изданию «Буквоед», передает
Цензор.НЕТ.

«Я считаю, что надо поддерживать исключительно и только Объединенную оппозицию - и все. Других вариантов избавиться от нынешнего режима у нас нет. Если у нас и на этот раз противовластные голоса будут распылены, - до свидания, Украина».

На вопрос, предлагали ли ему баллотироваться по партийному списку в парламент, Юрий Андрухович ответил: «Нет, не предлагали. Я не влиятелен лицом или авторитетом. Вообще я думаю, что в парламенте нам нужны не писатели, а хорошие кулачные бойцы. В последние годы все решала способность заблокировать или разблокировать трибуну и президиум. Все губительные для Украины решения продавливали через разбитые носы, вывихнутые челюсти, сотрясения мозга. И наши всегда проигрывали эти бои. То есть нам в парламенте действительно нужны свои Тедеевы».

 

Автор: admin от 06.08.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X