Русский Выберите язык  Выберите язык

Список кандидатов в депутаты в одномандатных избирательных округах от ВО Батькивщина

Список кандидатів у депутати в одномандатних  виборчих округах від  ВО "Батьківщина"                                                                                                          
Назва регіону Центр округу № округу ПІБ узгодженого кандидата 
АР Крим                                         (10 округів) м. Сімферополь, Центральний район 1 Лобачев Сергій Миколайович                          
м. Сімферополь, Київський район 2 Сидорова Абіба Іскандарівна                                 
м. Джанкой 3  
м. Євпаторія 4 Гафич Ігор Васильович
м. Керч 5 Сагайдак Ілля Вадимович
м. Феодосія 6 Чорний Петро Володимирович                                 
м. Ялта 7 Формус Юрій Віталійович
смт. Совєтський 8 Барієв Ескендер Енверович                                                   
смт. Первомайське 9 Лесів Ігор Михайлович
м. Сімферополь 10 Пилунський Леонід Петрович                                 
Вінницька область                                                         (8 округів)    м. Вінниця 11 Солейко Наталія Петрівна                                           
м. Вінниця 12  
м. Калинівка 13 Катеринчук Микола Дмитрович
м. Жмеринка 14 Мельничук Іван Іванович                                   
м. Шаргород 15  
м. Ямпіль 16 Македон Юрій Миколайович                               
м. Ладижин 17  
м. Іллінці 18 Якименко Костянтин Вячеславович                                         
Волинська область                           (5 округів) м. Володимир-Волинський 19  
м. Горохів 20 Карпюк Роман Петрович                                              
м. Ковель 21 Гузь Ігор Володимирович                                 
м. Луцьк 22 Кравчук Петро Костянтинович                                                                     
смт. Маневичі 23 Грицюк Анатолій Петрович                           
Дніпропетровська область                                              (17 округів) м. Дніпропетровськ, Самарський район 24 Гетьман Вадим Анатолійович                                           
м. Дніпропетровськ, Красногвардійський район 25 Курячий Максим Павлович                                             
м. Дніпропетровськ, Бабушкінський район 26 Корнійчук Тетяна Володимирівна
м. Дніпропетровськ, Жовтневий район 27 Староскольцева Анастасія Олександрівна                                      
м. Дніпропетровськ, Ленінський район 28  
м. Дніпропетровськ 29 Писаревський Костянтин Іванович                                           
м. Дніпродзержинськ, Заводський район 30 Морохов Гліб Олегович                                           
м. Кривий Ріг, Жовтневий район. 31 Вернигор Віра Петрівна                                   
м. Кривий Ріг, Довгинцівський район 32 Шевчик Оксана Олександрівна                          
м. Кривий Ріг, Центрально-Міський район 33 Жаботинський Андрій Вікторович                  
смт. Царичанка 34 Костромський Максим Васильович                                                  
м. Нікополь 35 Євтушенко Володимир Олексійович                                            
м. Павлоград 36 Кузьміна Євгенія Олександрівна                              
м. Кривий Ріг 37  
м. Новомосковськ 38  
смт. Васильківка 39 Булкін Дмитро Валерійович                              
смт. Кринички 40 Рязанцев Іван Михайлович                             
 Донецька область                      (21 округ) м. Донецьк, Будьонівський район 41 Деркач Володимир Григорович                        
м. Донецьк, Ворошиловський район 42 Юрчак Вадим Олександрович                                 
м. Донецьк, Ленінський район 43 Кутепов Микола Леонідович                             
м. Донецьк, Кіровський район 44 Волинко Микола Миколайович                            
м. Донецьк, Київський район 45 Гришко Олег Борисович                               
м. Артемівськ 46 Матейченко Костянтин Володимирович                                  
м. Слов’янськ 47 Зонтов Олег Вячеславович                                           
м. Краматорськ 48 Ржавський Володимир Іванович                                        
м. Костянтинівка 49 Березін Володимир Борисович                              
м. Красноармійськ 50 Зінченко Анатолій Миколайович                  
м. Горлівка, Центрально-Міський район 51 Весьолкін Володимир Юрійович                    
м. Дзержинськ 52 Рибак Володимир Іванович                             
м. Єнакієве 53  
м. Шахтарськ 54 Котов Павло Володимирович
м. Макіївка, Гірницький район 55 Бєліков Юрій Миколайович                           
м. Макіївка, Центрально-Міський район 56 Наумов Олександр Олександрович                                    
м. Маріуполь, Іллічівський район. 57 Романюк Олександр Володимирович                                 
м. Маріуполь, Жовтневий район 58 Решетняк Ігор Миколайович                                        
м. Мар’їнка 59 Прилепський Віктор Володимирович                                
м. Волноваха 60 Коваленко Василь Васильович                                       
смт. Старобешеве 61 Пономаренко Ілля Миколайович                      
Житомирська область                           (6 округів) м. Житомир 62 Зубко Геннадій Григорович                              
м. Бердичів 63  
м. Коростень 64 Озерчук Андрій Миколайович                        
м. Новоград-Волинський 65 Француз Віталій Йосипович                             
м. Малин 66 Добряк Євген Дмитрович                                       
смт. Чуднів 67  
Закарпатська область                      (6 округів) м. Ужгород 68 Сербайло Андрій Андрійович                       
м. Мукачеве 69 Переста Олександр Михайлович                                            
м. Свалява 70 Кеменяш Олександр Михайлович                                                 
м. Хуст 71 Кинів Богдан Юрійович
м. Тячів 72                                                    
м. Виноградів 73 Петрушка Іштван Шімонович                                            
Запорізька область                                   (9 округів) м. Запоріжжя, Комунарський район 74 Бережний Андрій Вікторович
м. Запоріжжя, Ленінський район 75 Старух Олександр Васильович                 
м. Запоріжжя, Орджонікідзевський район 76 Варданян Армен Фрунзікович                                             
м. Запоріжжя, Шевченківський район 77  
м. Бердянськ 78 Цуканов Віктор Володимирович                                
м. Василівка 79 Піскун Олександр Олексійович
м. Мелітополь 80 Самбур Марина Леонідівна
м. Токмак 81 Матвієнко Валерія Валеріївна                          
м. Пологи 82 Куценко Владислав Ігорович                                    
Івано-Франківська область                                                  (7 округів) м. Івано-Франківськ 83  
м. Тисмениця 84 Купчак Володимир Романович                        
м. Калуш 85 Сікора Олена Мирославівна
м. Долина 86 Дирів Анатолій Борисович                             
м. Надвірна 87  
м. Коломия 88 Левицький Олександр Михайлович                                                
м. Снятин 89 Гладій Василь Іванович                                             
Київська область                    (9 округів) м. Біла Церква 90  
смт. Макарів 91 Оніщук Любов Іванівна                                            
м. Узин 92 Світовенко Віктор Вікторович                            
м. Миронівка 93 Мостіпан Уляна Миколаївна                                 
м. Обухів 94 Романюк Віктор Миколайович                        
м. Ірпінь 95 Кутовий Вячеслав Григорович
м. Вишгород 96 Кандиба Олександр Володимирович                      
м. Бровари 97 Кищук Олег Євгенович                             
м. Яготин 98 Кушніков Вадим Васильович
Кіровоградська область                          (5 округів) м. Кіровоград, Ленінський район 99 Табалов Андрій Олександрович                      
м. Бобринець 100 Гранатова Ольга Арсентіївна
смт. Голованівськ 101 Чорноіваненко Олександр Анатолійович                                  
м. Знам’янка 102  
м. Олександрія 103 Журавльов Віталій Володимирович                                 
Луганська область                              (11 округів)          м. Луганськ, Артемівський район 104 Алєв Дмитро Сергійович                                                       
м. Луганськ, Жовтневий район 105 Перетяка Олег Павлович                                        
м. Сєвєродонецьк 106  Самарський Сергій Вікторович                                      
м. Лисичанськ 107 Теросипов Вячеслав Михайлович                                      
м. Красний Луч 108  
м. Краснодон 109 Моравський Юрій Вікторович                                
м. Алчевськ 110 Данченко Віктор Іванович                                 
м. Свердловськ 111 Бондарев Віктор Леонідович                              
м. Рубіжне 112 Радченко Ігор Олександрович                                    
м. Сватове 113 Слепцов Микола Миколайович                                                
смт. Станиця Луганська 114 Кравченко Ольга Ігнатівна                                                                                      
Львівська область                                   (12 округів) м. Львів, Сихівський район 115 Хміль Михайло Михайлович                                                   
м. Львів, Залізничний район 116  
м. Львів, Франківський район 117 Васюник Ігор Васильович                                                       
м. Львів, Личаківський район 118  
м. Броди 119  
м. Городок 120 Чорновол Тетяна Миколаївна                                              
м. Дрогобич 121 Ілик Роман Романович
м. Яворів 122 Пазиняк Василь Степанович                                                                            
м. Перемишляни 123 Котеляк Лідія Леонідівна                                           
м. Сокаль 124  Курпіль Степан Володимирович                                                
м. Старий Самбір 125  
м. Стрий 126 Канівець  Олег Леонідович                                       
Миколаївська область                                  (6 округів) м. Миколаїв, Заводський район 127  
м. Миколаїв, Ленінський район 128 Мудрак   Олег Іванович                                  
м. Миколаїв, Центральний район 129 Підберезняк Вадим Іванович
м. Баштанка 130 Бриченко Ігор Віталійович                                
м. Вознесенськ 131  
м. Первомайськ 132 Корнацький Аркадій Олексійович                       
Одеська область                     (11 округів)  м. Одеса, Київський район 133 Остапенко Олександр Анатолійович                                  
м. Одеса, Малиновський район 134 Усов Костянтин Глібович
м. Одеса, Приморський район 135 Усов Володимир Володимирович                             
м. Одеса, Суворовський район 136 Сомов Олександр Олегович                              
м. Котовськ 137  
смт. Ширяєве 138 Задорожнюк Василь Миколайович                                          
м. Роздільна 139 Горін Олександр Васильович                              
м. Біляївка 140 Шумський Сергій Станіславович                                        
м. Татарбунари 141  
м. Арциз 142 Борняков Олександр Сергійович                           
м. Ізмаїл 143 Дідух Анатолій Васильович
Полтавська область                           (8 округів) м. Полтава, Октябрський район 144   Хрістов Дмитро Іванович                               
м. Полтава, Київський район 145  
м. Кременчук 146 Таран Віктор Васильович
м. Миргород 147 Коваленко Юрій Миколайович                             
м. Лубни 148 Іванов Володимир Миколайович                            
м. Карлівка 149 Река Андрій Олександрович                             
м. Комсомольськ 150  
м. Лохвиця 151 Карнаух Микола Васильович
Рівненська область                                                        (5 округів) м. Рівне 152  
м. Рівне 153 Вознюк Юрій Володимирович                           
м. Дубно 154 Королюк Валентин Анатолійович                                 
м. Дубровиця 155  Кошин Сергій Мефодійович                             
м. Сарни 156 Кучерук Микола Герасимович                                                 
Сумська область                                 (6 округів) м. Суми 157 Медуниця Олег Вячеславович                            
м. Білопілля 158  
м. Глухів 159  
м. Шостка 160 Сербін Юрій Сергійович                                   
м. Ромни 161 Шульга Володимир Петрович                                  
м. Охтирка 162 Купрейчик Ірина Валеріївна                            
Тернопільська область                                            (5 округів) м. Тернопіль 163  
м. Збараж 164  
м. Зборів 165 Бойко Володимир Богданович                          
м. Теребовля 166 Апостол Михайло Володимирович                       
м. Чортків 167 Стойко Іван Михайлович
Харківська область                              (14 округів)          м. Харків, Дзержинський район 168 Балута Ігор Миронович                                                                                    
м. Харків, Київський район 169 Кірш Олександр Вікторович                                 
м. Харків, Московський район 170 Авдєєва Лілія Геннадіївна                                                                   
м. Харків, Фрунзенський район 171 Храпко Кирило Євгенійович                               
м. Харків, Орджонікідзевський район 172 Світличний Олександр Вікторович                                              
м. Харків, Комінтернівський район 173 Підгорний Олексій Тимофійович                       
м. Харків, Ленінський район 174  
м. Дергачі 175 Варченко Іван Григорович                              
м. Чугуїв 176 Ільгов Андрій Олегович                                            
м. Куп’янськ 177 Ровчак Андрій Яковлевич                                    
м. Балаклія 178 Прокопенко Петро Андрійович                        
м. Красноград 179                             
смт. Золочів 180 Дмитрієв Анатолій Анатолійович                     
м. Зміїв 181 Глушко Вадим Олександрович                                         
Херсонська область                                            (5 округів) м. Херсон, Суворовський район 182 Урсуленко Олексій Анатолійович                                     
м. Херсон, Комсомольський район 183 Кичинський Анатолій Іванович                      
м. Нова Каховка 184 Терлецький Юрій Сергійович                            
м. Каховка 185  
м. Цюрупинськ 186 Гончарський Іван Львович                                     
Хмельницька область                        (7 округів) м. Хмельницький 187 Лукашук Олег Григорович                                 
м. Хмельницький 188 Беспалов Дмитро Анатолійович                        
м. Красилів 189  
м. Шепетівка 190 Сидор Василь Богданович                                
м. Старокостянтинів 191 Мурза Валерій Григорович                               
м. Дунаївці 192 Мусій Мирослав Ярославович
м. Кам’янець-Подільський 193 Ярема Ростислав Тарасович
Черкаська область                                                         (7 округів) м. Черкаси, Придніпровський район 194 Булатецький Микола Іванович                       
м. Черкаси, Соснівський район 195 Гресь Володимир Анатолійович                       
м. Корсунь-Шевченківський 196 Сінгаєвський Олександр Миколайович                                        
м. Канів 197 Даценко Леонід Миколайович                          
м. Сміла 198  
м. Жашків 199 Бондаренко Анатолій Васильович                                  
м. Умань 200 Поляков Максим Анатолійович                                                             
Чернівецька область                          (4 округи) м.Чернівці, Шевченківський район 201 Федорук Микола Трохимович                              
м. Сторожинець 202 Фищук Олександр Георгійович                     
м. Новоселиця 203  
м. Хотин 204 Мельник Василь Миколайович                                                     
Чернігівська область                         (6 округів) м.Чернігів, Новозаводський район 205 Дубіль Валерій Олександрович                       
м. Чернігів 206 Поліщук Володимир Андрійович                                  
м. Корюківка 207 Журман Сергій Миколайович
м. Бахмач 208 Неволько Вячеслав Анатолійович                                  
м. Ніжин 209  
м. Прилуки 210 Лабазов Віктор Станіславович
м. Київ                                             (13 округів) м. Київ, Голосіївський район 211 Терьохін Сергій Анатолійович
м. Київ, Дарницький район 212 Ярема  Віталій Григорович
м. Київ, Деснянський район 213 Яворівський Володимир Олександрович
м. Київ, Дніпровський район 214 Ганущак Юрій Іванович
м. Київ, Деснянський район 215  
м. Київ, Дніпровський район 216 Ляпіна Ксенія Михайлівна
м. Київ, Оболонський район 217 Бригинец Олександр Михайлович
м. Київ, Святошинський район 218 Ар`єв Володимир Ігорович
м. Київ, Святошинський район 219 Бондаренко Володимир Дмитрович
м. Київ, Подільський район 220 Чорноволенко Олександр Віленович
м. Київ, Печерський район 221 Ємець Леонід Олександрович
м. Київ, Солом’янський район 222 Андрієвський Дмитро Йосипович
м.Київ, Шевченківський район 223  
м. Севастополь                                                     (2 округи) м. Севастополь, Гагарінський район 224 Тюлєнєв Сергій Анатолійович                                 
м. Севастополь, Ленінський район 225 Печенева Юлія Миколаївна

byut.com.ua

 

Автор: admin от 30.07.2012
Оценка: 





  
 
  




Вы не можете комментировать!

 

 
Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X