Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/500/egionaly-kievschiny-proveli-otkrytye-partiinye-sobraniya/

Версия для печати / Оригинальная версия





Регионалы Киевщины провели открытые партийные собрания

В Вышгороде состоялось открытое собрание Киевской областной организации Партии Регионов.

Собралось более 10 тысяч представителей местных организации Киевщины, чтобы решить насущные вопросы партийной жизни: вручить партбилеты вновь принятым партийцам, выдвинуть своих кандидатов в Верховную Раду Украины на выборах-2012, а также завершить обсуждение областной избирательной программы Партии регионов, которое происходит уже в течение месяца.

Глава Киевской областной госадминистрации и один из руководителей областной организации ПР Анатолий Присяжнюк поблагодарил однопартийцев за активное участие в работе над областной избирательной программе: «Поступило более 200 тысяч отзывов и предложений! Последние из них были внесены непосредственно перед нашими сборами - на партийной конференции, состоявшейся перед общим собранием. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто поделился с нами своими мыслями. Все ваши пожелания будут учтены, и уже на следующей неделе мы представим общественности полностью сформированную программу наших обязательств перед людьми ». В то же время, он так охарактеризовал стратегию действий Партии регионов в течение предвыборной гонки: «Партия регионов - это ответственная политическая сила, которая имеет мужество признавать свои ошибки, стремится творить и делать конкретные дела для людей. Наши оппоненты снова готовятся принимать голоса избирателей демагогией и пустыми обещаниями. Так они действовали всегда. Поэтому мы должны им противопоставить мощные факты, правду и аргументированную позицию ».

При открытых собраний Анатолий Присяжнюк также представил 9 кандидатов, которые пойдут на парламентские выборы при поддержке ПР по округам № 91-98, а также членов областной парторганизации, которые рекомендованы к общеукраинского партийного списка. Участники собрания также поздравили своих новых однопартийцев, которые только получили партбилеты. Среди них - Герой СССР, ветеран-"афганец", студенты, педагоги, медики, работники отрасли культуры, предприниматели. Завершились партийные собрания песней «Украина, Украина» в исполнении Михаила Поплавского и Натальи Бучинской.

Пресс-служба Киевской областной организации Партии регионов

 

Автор: admin от 22.07.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X