Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/433/nikolai-azarov-my-dolzhny-vyigrat-vybory-chtoby-ne-dat-vozmozhnosti-vernutsya-k-tomu-haosu-kotoryi-tsaril-v-nashei-strane-poslednie-pyat-let/

Версия для печати / Оригинальная версия





Николай Азаров: Мы должны выиграть выборы, чтобы не дать возможности вернуться к тому хаосу, который царил в нашей стране последние пять лет

Об этом  заявил Премьер-министр Украины, Председатель Партии регионов Николай Азаров на съезде Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

Во время своего выступления, он, в частности, сказал: «Перед нами самая главная задача. Какая?» «Выборы», - раздалось из зала.

«Вот, видите, я живу, так сказать, в экономике, о выборах не очень думаю, но перед нами с вами задача стоит и перед Партией регионов в целом, и перед молодежью Украины - выиграть выборы. Способны мы выиграть выборы?» - поинтересовался Н. Азаров. Участники съезда единогласно ответили на вопрос криками «да» и аплодисментами.

Глава Правительства подчеркнул, что победа на выборах Партии регионов - это необходимость, обусловленная стремлением сохранить стабильность в стране и курс на благополучие.

«За эти два года сделано больше, и я могу об этом смело сказать, чем за все предыдущие двадцать лет. Страшно тяжело было, но сейчас год от года будет все легче и легче», - добавил он.

Премьер-министр отметил, что задачи ставятся более сложные, но в то же время более интересные - вывести Украину на уровень высокоразвитой страны.

«Мы обязательно выиграем выборы, поскольку это необходимость, нам необходимо сохранить тот курс, благодаря которому Украина стала развиваться», - сказал он.

«Мы должны выиграть эти выборы, чтобы не дать возможность снова вернуться к тому хаосу, который царил в нашей стране последние пять лет. Кому-то нравятся те бесконечные дрязги, которые были между бывшими правительством и президентом? Кому-то нравится та долговая яма, та разруха, которая практически охватила всю страну? Разве можно допустить окунуться в ту атмосферу популизма, вранья и обещаний?!» - поинтересовался Николай Азаров.

«Поэтому мы обязаны выиграть выборы, это наша ответственность», - резюмировал он.


Пресс-служба Партии регионов

 

Автор: admin от 13.07.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X