Русский Выберите язык  Выберите язык

Александр Ефремов: Установка веб-камер на избирательных участках поможет провести выборы 2012 честно и прозрачно

Установка на избирательных участках веб-камер позволит провести выборы народных депутатов 2012 открыто и прозрачно. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, выступая в Верховной Раде вечером в четверг, 5 июля.

«Выделение 1 миллиарда гривен для того, чтобы установить эти веб-камеры, и принятие данного законопроекта является для нас вынужденной мерой. Вынужденной мерой является почему? Потому что вот такие выступающие, которые только что были передо мной (представители от оппозиции. – Ред), выполняя заказы других, в том числе и иностранных государств, готовят провокации по голосованию на избирательных участках. И готовятся фильмы, которые будут показывать, как неправильно голосуют на наших избирательных участках, записываются сегодня эти фильмы!» - от метил А.Ефремов.

«Поэтому для того, чтобы избежать той клеветы, которая готовится на сегодняшний день, государство вынуждено тратить миллиарды гривен для установки этих веб-камер. И мы должны сказать откровенно, что те деньги, которые мы могли бы направить сегодня на решение социальных проблем, на решение проблем стариков, детей, о которых так много они говорят, заставляют сегодня своими действиями тратить совершенно на другие, ненужные, бесцельные и глупые вещи!» - подчеркнул депутат.

«Мы вынуждены будем для решения этого вопроса всю страну накрыть спутниковым беспроводным сигналом для того, чтобы ввести эти веб-камеры в действие», - резюмировал депутат.


Пресс-служба Партии регионов

 

Автор: admin от 06.07.2012
Оценка: 





  

 

Комментарии
Дата: Friday, 06.07.2012, 09:44 Автор: Саша Город: Киев
В нашей стране при нынешней власти от фальсификаций никакие веб-камеры не спасут. Спасут только камеры тюремные для фальсификаторов Хе
Помешают ли веб-камеры "проголосовать на дому" 10% избирателей?! Отключай на участке на 1 мин электричество и вбрасывай бюлетни. Вообщем можно назвать еще десяток вариантов для фальсификаций когда веб-камеры бесполезны.
Это просто понты для приезжих... иностранных наблюдателей, ну и конечно еще способ поиметь деньжат на откатах при установке веб-камер

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X