Русский Выберите язык  Выберите язык

Как в нашей стране могут проходить честные выборы? Это невозможно априори, – Москаль

Зампредседателя Комитета ВР по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией, нардеп Геннадий Москаль не верит в честные выборы в Украине. Но верит в победу объединенной оппозиции…

«Первое место займет объединенная оппозиция. За ней, как бы нам того не хотелось, будет Партия регионов, но уже не с таким большим процентом, который они имели в 2007 году. Улучшит свои показатели КПУ за счет переливания электората от ПР к компартии, откуда они и пришли в ПР. «Удар» Кличко... » - прогнозирует исход предстоящих парламентских выборов Геннадий Москаль.

«Как в нашей стране могут проходить честные выборы? Это невозможно априори. На уровне ЦИК они будут честными, потому что так выписаны в законе. А на местном уровне, в округах, они честными не могут, потому местная власть будет делать все для победы ПР и ее сателлитов. Будет использоваться и админресурс, будет и подкуп будут порча бюллетеней подкупленными членами участковых избирательных комиссий. Надо понимать, что участковые комиссии стали в Украине одним из способов заработка, так объединенной оппозиции сегодня нужно сделать все, чтобы этого не произошло», - в то же время отметил политик.

«Объединенная оппозиция дает шанс набрать 226 голосов и более, отправить правительство Азарова в отставку, отозвать продажных судей Конституционного суда и, таким образом, отправить весь КС в отставке, избрать спикера от объединенной оппозиции и начать проведение реформ, которые были заявлены в Программе объединенной оппозиции. Сплоченность - это единственный выход в сложившейся ситуации, в который может поверить избиратель и отдать свой голос», - подытожил господин Москаль.


Цензор.НЕТ

 

Автор: admin от 26.06.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X