Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/331/klichko-ne-budet-razdavat-paiki-izbiratelyam/

Версия для печати / Оригинальная версия





Кличко не будет раздавать пайки избирателям

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поделился своими соображениями относительно ведения предвыборной кампании. Он считает, что популярный сегодня принцип "раздачи пайков" - прямой подкуп избирателей. Об этом политик заявил во время рабочего визита в Черкасскую 21 июня - сообщает - "Газета.ua"

"Много случаев, когда раздают гречку, сахар. Кандидаты покупают по несколько килограмм крупы будущее у этого человека. Можете представить, как эти люди будут отстаивать интересы избирателей. Они снова перед выборами бросят немного денег, как это делает власть. Вспомнила сейчас о выплате, повышение пенсий. А повышение не может быть разовым. Этот прямой подкуп избирателей свидетельствует о том, что политики ведут нечестную игру. И таким же правилам будут пользоваться в дальнейшем ", - сказал лидер партии" УДАР ".

Кличко заявил, что раздавать пайки не собирается.

"Мы, как партия, никогда не будем опускаться до этого. Наши методы: донести информацию до каждого, кто мы, зачем пришли в политику, какова наша цель, ценности. Это надо объяснить каждому. А чтобы раздать большое количество наборов, надо иметь большие деньги. Это те же самые олигархи, которые сформировали свой капитал, зарабатывают миллионы, миллиарды, бросают кости, чтобы вновь заниматься тем же. Какой состав в ВР - люди, которые прошли по принципу "личной принадлежности" - повара, водители. Видим, как работает Верховная Рада: половина людей нет, а другие, которые остались, играют на пианино - бегают, по кнопкам давление. Если мы идем в Верховную Раду, то это должна быть совсем другая Верховная Рада. Для нас важнее репутация и доверие. И мы сделаем все, чтобы не потерять ни доверия, ни репутации. А деньги - можно заработать ", - добавил он

 

Автор: admin от 23.06.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X