Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/214/nachalo-raboty-shtaba-obedinennoi-oppozitsii-na-ivano-rankovschine/

Версия для печати / Оригинальная версия





Начало работы штаба Объединенной оппозиции на Ивано-Франковщине

Ивано-Франковский избирательный штаб Объединенной оппозиции возглавил депутат Верховной Рады Украины, председатель областной организации ВО «Батькивщина» Дмитрий Шлемко. Его заместителем стал председатель областной организации партии «Фронт Перемен», депутат Ивано-Франковского областного совета от партии Владимир Шкварилюк.

Об этом сообщил лидер «Фронта Перемен» Арсений Яценюк во время пресс-конференции в Ивано-Франковске в среду, 30 мая.

Он отметил, что цель его поездки в Ивано-Франковскую - продолжить всенародное обсуждение программы Объединенной оппозиции, после которого окончательный вариант программы будет утвержден на съезде Объединенной оппозиции 30 июля. В частности, сообщил лидер «Фронта Перемен», он встретился с жителями Рожнятовского района.

Он сообщил, что кандидаты от Объединенной оппозиции по мажоритарным округам Ивано-Франковской будут утверждены после их собеседования в Киеве. «Нужно выставить тех кандидатов, которые способны выиграть в мажоритарных округах. Потому что в Ивано-Франковской мы не имеем права проиграть ни округа. Они все должны быть по Объединенной оппозицией », - отметил Арсений Яценюк. 


frontzmin.ua

 

Автор: admin от 30.05.2012
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X