Выборы в Украине, Результаты парламентских выборов в Украине, Президентские выборы 2019


http://vibori.co.ua/articles/1/1356/ik-zavershila-registratsiyu-kandidatov-v-narodnye-deputaty/

Версия для печати / Оригинальная версия





ЦИК завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты

Во вторник Центральная избирательная комиссия рассмотрела последние заявления о регистрации кандидатов в мажоритарных округах, выдвинутых партиями, а также самовыдвиженцев.

Всего, по информации ЦИК, в целом для участия в выборах в мажоритарных округах зарегистрировано 3 тысячи 468 кандидатов, в том числе 2 тысячи 087 самовыдвиженцев и 1 тысяча 381 - выдвинутых партиями. Во вторник было зарегистрировано 322 кандидата в мажоритарных округах, в том числе 13 выдвинутых партиями и 309 самовыдвиженцев. Так, в киевском округе N212 зарегистрирована адвокат Татьяна Монтян, выдвинутая партией "Общее действие". Среди мажоритарщиков-самовыдвиженцев в последний день были зарегистрированы нынешние народные депутаты Юхим Звягильский по донецкому округу N45 и Виктор Пилипишин по киевскому округу N223.

Также были зарегистрированы советник третьего президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова - округ N111, Луганская область, президент ПАО "Азот" Валентина Жуковская - N194, Черкасская область. Кроме того, в девяти округах в Киеве зарегистрированы безработные и беспартийные Дарты Вейдеры.


ura-inform.com

 

Автор: admin от 01.10.2014
Оценка: 





  


Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. |


 

CMS Status-X