Русский Выберите язык  Выберите язык

А. Мороз о рейтинге СПУ

Социалистическая идеология востребована в обществе. Сегодня рейтинг СПУ в некоторых областях, например, в Запорожской- 4%. В Луганской области, которая несколько лет назад 90% голосов поддерживала ПР, сегодня рейтинг партии власти упал до 9%. Об этом глава ВР 2 и 5 созывов А. Мороз сказал в прямом эфире программы «О главном» на Твi. 

По его мнению, тот факт, что бывшие депутаты- члены Соцпартии будут баллотироваться в парламент по мажоритарным округам, также поднимет рейтинг СПУ. Мороз подтвердил, что он будет баллотироваться по Мироновскому избирательному округу, в Киевской области. 

Он выразил уверенность, что новый лидер партии П.Устенко сохранит идеологический курс СПУ. «Я не думаю, что нам надо рваться вперед, сейчас СПУ необходимо закрепиться на идеологических позициях» - сказал Мороз. 

По его мнению, в этом поможет опыт Европы (в том числе, пример Франции, где в первом туре выборов президента уверенную победу одержал представитель социалистов) и неизменная позиция СПУ по отношению к нынешней власти: «Мы в оппозиции к нынешней власти, которая мало чем отличается от предыдущей», - резюмировал А.Мороз.


spu.in.ua

 

Автор: admin от 09.05.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X