Русский Выберите язык  Выберите язык

У Объединенной оппозиции в новой Раде будет как минимум 100 депутатов. СПИСОК

У Объединенной оппозиции в новой Верховной Раде гарантированно будет 100 депутатов.

По партийному списку "Батькивщина" получает 61,39 кресла (результат политсилы по многомандатному округу - 25,53%):


1. Арсений Яценюк, народный депутат от блока НУНС, лидер партии Фронт змін
2. Анатолий Гриценко, народный депутат от НУНС
3. Александр Турчинов, народный депутат от БЮТ, первый замглавы партии Батькивщина (лидер - Юлия Тимошенко)
4. Вячеслав Кириленко, народный депутат от НУНС, лидер партии За Украину!
5. Григорий Немыря, замглавы партии Батькивщина
6. Сергей Соболев, народный депутат от БЮТ, лидер партии Реформы и порядок
7. Борис Тарасюк, народный депутат от НУНС, лидер Народного Руха Украины
8. Николай Томенко, народный депутат от БЮТ
9. Николай Княжицкий, гендиректор телеканала ТВі
10. Мустафа Джемилев, народный депутат от НУНС
11. Андрей Кожемякин, народный депутат от БЮТ
12. Лилия Гриневич, докторант Национальной академии педагогических наук Украины (Киев)
13. Иван Кириленко, народный депутат от БЮТ
14. Ярослав Федорчук, народный депутат от БЮТ
15. Николай Мартыненко, народный депутат от НУНС
16. Ирина Луценко, директор ООО Бизнес центр Лотос (Киев), супруга экс-главы МВД Юрия Луценко
17. Андрей Пышный, глава исполкома общественной организации Фронт змін
18. Сергей Власенко, народный депутат от БЮТ
10. Андрей Парубий, народный депутат от НУНС
20. Александра Кужель, пенсионерка, экс-глава Госкомпредпринимательства
21. Степан Кубив, глава Львовской областной организации Фронту змін
22. Арсен Аваков, президент ПАО Инвестор (Харьков)
23. Юрий Одарченко, народный депутат от БЮТ
24. Леся Оробец, народный депутат от НУНС
25. Сергей Пашинский, народный депутат от БЮТ
26. Александр Абдуллин, народный депутат от БЮТ
27. Андрей Павелко, глава Днепропетровского областного отделения Национального олимпийского комитета
28. Дмитрий Шлемко, народный депутат от БЮТ
29. Роман Забзалюк, народный депутат от БЮТ
30. Геннадий Москаль, народный депутат от НУНС
31. Андрей Шевченко, народный депутат от БЮТ
32. Денис Дзензерский, первый вице-президент компании ПАО Веста (Днепропетровск)
33. Валерий Сушкевич, народный депутат от БЮТ
34. Василий Деревляный, народный депутат от БЮТ
35. Руслан Князевич, народный депутат от НУНС
36. Людмила Денисова, временно безработная, экс-глава Минсоцполитики
37. Сергей Фаермак, глава совета директоров промышленно-инвестиционной компании Денкер (Одесса)
38. Виктор Швец, народный депутат от БЮТ
39. Андрей Иванчук, советник председателя общественной организации Фронт змін
40. Руслан Лукьянчук, народный депутат от БЮТ
41. Максим Бурбак, глава региональной общественной организации Первый аграрный кластер (Киев)
42. Андрей Павловский, народный депутат от БЮТ
43. Константин Бондарев, народный депутат от БЮТ
44. Леонид Сергиенко, президент ООО Винил (Днепропетровск)
45. Сергей Сас, народный депутат от БЮТ
46. Андрей Сенченко, народный депутат от БЮТ
47. Александр Табалов, советник по внешнеэкономическим связям ПАО Черкассыхлеб
48. Василий Кравчук, народный депутат от БЮТ
49. Валерий Кальченко, народный депутат от БЮТ
50. Павел Петренко, глава юридического департамента Фронта змін
51. Татьяна Слюз, временно безработная, экс-глава Госказначейства Украины
52. Владимир Шкварилюк, советник главы правления банка Финансы и кредит
53. Татьяна Донец, директор ООО Спектр-Б (Киев)
54. Валерий Головко, гендиректор ЧАО Торговый дом ЦУМ (Полтава)
55. Виталий Данилов, народный депутат от БЮТ
56. Игорь Скосар, гендиректор ООО Валентин-АС (Киев)
57. Владимир Полочанинов, финдиректор ООО Дорш - Восточная Европа (Белая Церковь)
58. Елена Кондратюк, народный депутат от БЮТ
59. Валерий Лунченко, временно безработный (Хуст, Закарпатская область)
60. Виталий Немилостивый, почетный глава корпорации УкрИннМаш (Харьков)
61. Юрий Стець, народный депутат от НУНС.

В зависимости от итоговых расчетов Центральной избирательной комиссии, есть шанс попасть в Верховную Раду у нардепа от БЮТ Александра Дубового и партнера адвокатского объединения Немесида Романа Стаднийчука (Шаргород, Винницкая область).

По мажоритарке "Батькивщина" гарантированно получает 39 кресел:

Винницкая область

Николай Катеринчук, народный депутат от НУНС (округ №13, Калиновка, Винницкая область)

Житомирская область

Геннадий Зубко, глава правления ПАО Житомирский завод ограждающих конструкций (округ №62, Житомир)

Ивано-Франковская область

Владимир Купчак, временно безработный (округ №84, Тисменица)
Ольга Сикора, директор телерадиокомпании Шанс (округ №85, Калуш)
Анатолий Дырив, глава Рожнятовского райсовета (округ №86, Долина)
Василий Гладий, первый замглавы Ивано-Франковского облсовета (округ №89, Снятин)

Киев и Киевская область

Сергей Терехин, народный депутат от БЮТ (округ №211, Киев)
Виталий Ярема, глава правления организации Закон и честь (округ №212, Киев)
Владимир Яворивский, народный депутат от БЮТ (округ №213, Киев)
Ксения Ляпина, народный депутат от НУНС (округ №216, Киев)
Александр Бригинец, президент ТДВ Мистецька агенція Територія А (округ №217, Киев)
Владимир Арьев, народный депутат от НУНС (округ №218, Киев)
Владимир Бондаренко, народный депутат от БЮТ (округ №219, Киев)
Александр Чорноволенко, народный депутат от НУНС (округ №220, Киев)
Леонид Емец, замглавы Фонда поддержки муниципальных инициатив (округ №221, Киев)
Дмитрий Андриевский, глава совета директоров ООО Управляющая компания Интеко (округ №222, Киев)
Вячеслав Кутовой, глава ООО Газовик (округ №95, Ирпень)

Кировоградская область

Андрей Табалов, директор ООО Доминион-Кировоград (округ №99, Кировоград)

Львовская область

Михаил Хмиль, замглавы львовской облорганизации Фронту змін (округ №115, Львов)
Игорь Васюник, замглавы львовской облорганизации Фронту змін (округ №117, Львов)
Роман Илык, помощник-консультант народного депутата (округ №121, Дрогобыч)
Василий Пазиняк, ассистент кафедры детской хирургии ЛНМУ (округ №122, Яворив)
Лидия Котеляк, директор ООО Лида (округ №123, Перемышляны)
Степан Курпиль, народный депутат от БЮТ (округ №124, Сокаль)
Олег Канивец, президент ООО Укртехнобудінвест (округ №126, Стрый)

Николаевская область

Игорь Бриченко, директор частной фирмы Агросвіт (округ №130, Баштанка)

Ровенская область

Юрий Вознюк, финдиректор ООО Экоремстрой (округ №153, Ровно)
Валентин Королюк, финдиректор ЧАО Вещевой рынок (округ №154, Дубно)
Николай Кучерук, глава набсовета ПАО Родина (округ №156, Сарны)

Сумская область

Олег Медуница, глава организации Бюро анализа политики (округ №157, Сумы)
Владимир Шульга, глава центра ЭкоПраво-Сумы (округ №161, Ромны)
Ирина Купрейчик, директор ООО Нива-Агротех (округ №162, Ахтырка)

Тернопольская область

Владимир Бойко, первый замглавы тернопольской организации Батькивщины (округ №165, Зборив)
Михаил Апостол, глава фермерского хозяйства Апостол (округ №166, Теребовля)
Иван Стойко, народный депутат от НУНС (округ №167, Чорткив)

Хмельницкая область

Олег Лукашук, народный депутат (округ №187, Хмельницкий)

Черновицкая область

Николай Федорук, временно безработный (округ №201, Черновцы)
Александр Фищук, замглавы черновицкой организации Фронту змін (округ №202, Строжинец)

Черниговская область

Валерий Дубиль, народный депутат (округ №205, Чернигов)


Цензор.НЕТ

 

Автор: admin от 07.11.2012
Оценка: 





  
 
  




Вы не можете комментировать!

 

 
Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X