Русский Выберите язык  Выберите язык

Объединенная оппозиция уверена в своей победе на выборах

Объединенная оппозиция считает, что достойно прошла избирательную кампанию. Оппозиция уверена в своей победе на выборах.

«Мы прошли эту избирательную кампанию. Мы прошли ее достойно, мы прошли ее честно. Мы обещали то, что мы обязательно выполним... Победа уже в наших руках! Вперед к победе!» - сказал один из лидеров Объединенной оппозиции Арсений Яценюк, выступая 26 октября в Киеве митинге на Софийской площади перед сторонниками оппозиции.

В свою очередь лидер Народного руха Украины Борис Тарасюк подчеркнул, что «фактически усилиями Януковича и его команды Украина оказалась в международной изоляции».

Продолжая тему, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок призвал избирателей 28 октября прийти на избирательные участки и проголосовать за Объединенную оппозицию и «Свободу», а также взять с собой мобильные телефоны и сфотографировать все нарушения, которые могут происходить на участках, чтобы потом оппозиционные силы имели достаточное количество доказательств для рассмотрения жалоб на нарушение как в украинских судах, так и перед международным сообществом.

Напомним, с завтрашнего дня запрещена предвыборная агитация.


lb.ua

 

Автор: admin от 26.10.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X