Русский Выберите язык  Выберите язык

Азаров полностью исключает фальсификации на выборах 2012

Правительство сделало все для качественной подготовки избирательных участков к проведению выборов народных депутатов в Верховную Раду. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров в пятницу, 26 октября, во время осмотра работы одного из избирательных участков в Печерском районе г. Киева.

«Правительство сделало все возможное и обеспечило избирательные участки всем необходимым, подготовило их к выборам», - отметил Николай Азаров во время осмотра избирательного участка.

Глава Правительства ознакомился с работой веб-камер.

«Я убедился, что веб-камеры работают четко, любой сможет наблюдать за процессом голосования как на участке, так и находясь за его пределами, через сеть Интернет», - сказал он.

Премьер-министр подчеркнул, что установление веб-камер сделает невозможным фальсификацию выборов.

«Любые байки, любые рассказы, что выборы могут быть сфальсифицированы, - безосновательны, ведь какие-либо фальсификации полностью исключаются технологически», - сообщил Николай Азаров.

Также, по его словам, прозрачности избирательного процесса будет способствовать большое количество наблюдателей.

Глава Правительства в очередной раз заверил, что выборы в парламент пройдут свободно, честно, демократично. Также он проинформировал, что сегодня встретится с руководителями миссии международных наблюдателей. При этом Премьер-министр добавил, что в Украине зарегистрированы почти 4 тысячи международных наблюдателей, которые уже работают во всех регионах страны.

partyofregions.org.ua

 

Автор: admin от 26.10.2012
Оценка: 





  

Вы не можете комментировать!

 

Печать | Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на vibori.co.ua. | | Контакты
CMS Status-X